В Москве арестован начальник службы кадров ГУ МВД России

В столице был арестован Егор Панов, начальник службы кадров ГУ МВД России по г. Москве. В ходе следственных мероприятий было инициировано уголовное дело о торговле служебными должностями в ведомстве.
На данном этапе проходят обыски в его рабочем кабинете, квартире и даже на его даче. Во время обысков было обнаружено несколько сейфов и тайников, в которых хранились деньги в различной валюте. Хоть сумма изъятых средств пока не разглашается, этих денег точно хватило бы на безбедную жизнь не только самому Панову, но и его внукам. По информации следствия, начальник службы кадров получал крупные взятки за назначение на служебные должности.



« Лихач на Mitsubishi насмерть сбил жену игрока КВН
Жизням миллионов россиян угорает мусор! »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сволота, а народ бедствует.
+1
Аппетит приходит во время еды.
+1
Деньги, деньги-денежки, рублики, копеечки Было б вас побольше, не болела б голова. Деньги деньги-денежки, как на рынке семечки У кого-то валом, у кого-то ни хрена…
+4
Деньги скорее всего полежат чуть и вернут их владельцу или семье, как Захарченковые миллиарды. Гада выпустят или быстро уберут в тюремной камере, зачистят типа. Эх!
+5
И такая мразь работает во власти, таких как этот ментёныш пол страны.Путин вообще не контролирует ситуацию внутри страны. Про кущёвский пост гаи народ орёт во весь голос, как там в наглую обирают людей, и ни кому до этого дела нет.
+6
Уже и зарплаты повышают и квартиры бесплатно выдают и трогать их нельзя, а как воровать и брать взятки они первые… когда это прекратят… зато больным детям пенсионеры собирают по 200 рублей
0
Хочется же пожить по-человечески. В перерывах между бескорыстным служением
+2
Интересно, Здравоохранение когда приструнят? В поликлиниках коррупция процветает, мама не горюй! Круговая порука и безпредел! Никого и ничего не боятся наши уважаемые врачи!!!
+1
И обратите внимание — оба бюджетники. А нам пенсионный возраст увеличивают, чтобы продолжать содержать всю эту братию… Тьфу!
+2
Их никогда не приструнят! Там не только лечат, но и отправляют к праотцам.
+5
Тоже сделали открытие — да кадры это такое «хлебное» место!
+7
Посадить всех оборотней в погонах на общие зоны… и всего делов…