В Москве арестован начальник службы кадров ГУ МВД России

В столице был арестован Егор Панов, начальник службы кадров ГУ МВД России по г. Москве. В ходе следственных мероприятий было инициировано уголовное дело о торговле служебными должностями в ведомстве.
На данном этапе проходят обыски в его рабочем кабинете, квартире и даже на его даче. Во время обысков было обнаружено несколько сейфов и тайников, в которых хранились деньги в различной валюте. Хоть сумма изъятых средств пока не разглашается, этих денег точно хватило бы на безбедную жизнь не только самому Панову, но и его внукам. По информации следствия, начальник службы кадров получал крупные взятки за назначение на служебные должности.



« Лихач на Mitsubishi насмерть сбил жену игрока КВН
Жизням миллионов россиян угорает мусор! »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это болезнь, которая распространяет вирус
+4
Как грустно всё это читать…
+8
Ему дадут для проформы пару лет в «красной зоне». Ведь своих не сдают. Просто отдохнёт. А вот его протеже так и будут вершить судьбы людей?
+7
Таких товарищей надо сразу сажать и никаких выкупов, пусть посидят на хлебе и воде они и их родственники, тогда будут знать, какова наша жизнь изнутри.
+5
Ещё казённый хлеб на них тратить. Лучше в детдом хлеб отдать или струшкам. А этих злыдней сразу к стенке с конфискацией до третьего колена. Тогда и детям, и внукам не на что жить будет. Родственнички таких «благодетелей» сами «сожрут». А деньги — в Пенсионный Фонд. Тогда и пенсионный возраст не нужно бкудет увеличивать.
+12
Каков ГОСУДАРЬ, таковы и СЛУГИ. Рыба гниет с ГОЛОВЫ, а кто ГОЛОВА у нас? Не удивительно…
Комментарий удалён за нарушение
0
Неужто правда не нравится?
0
удивится чтоль?
0
Россия --ПОЛЕ ЧУДЕС, только ведущий -путин-…