На «Почте России» нашли посылки с оружием

В Красносельском районе столицы в одном из отделений «Почты России» были обнаружены посылки с огнестрельным оружием и боеприпасами, передает агентство «Москва» информацию от источника в правоохранительных органах.

По данным источника, в понедельник, 9 июля, правоохранительные органы получили информацию о подозрительных предметах в отделении «Почты России», которое находится на улице Краснопрудная.
«По указанному адресу в сортировочном цехе обнаружены 11 посылок, в которых, предположительно, находятся единицы огнестрельного оружия, его основные части и боеприпасы», — сказал источник.
Посылки изъяли и отправили на исследование. По факту инцидента началась проверка, в данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее сообщалось, что «Почта России» в три раза сократила объем «серой почты».
« Суд разрешил россиянам платить только за своё...
61 регион Росии поддержал изменения в... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
посылки всегда шмонают наши доблестные почтари совесть у ни в попе
0
Давно пора ЗАКИДАТЬ кремлевских «звезд» камнями.
+3
Да ну, что врать. то? Это явно было или охолощенное оружие, или пневматика, или оружие для страйкбола. И первое, и второе, и третье ОРУЖИЕМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, это предметы по внешнему виду сходные с оружием. Настоящее оружие никто по почте не отправит, дураков нет, все знают, что посылки проверяются. Это во времена Сталина можно было отправить и никто бы и не узнал. А уже при ЛИ Брежневе посылки предъявлялись почтарям в открытом виде, заколоченные посылки не принимались. И только после того, как сотрудник почты проверит содержимое, можно было посылочный ящик забить и сдать на отправку.
+1
Молодцы почтовики. Огласили информацию до проведения проверки. Предупредили потенциальных злодеев.
+2
Довели… народ вооружается…