Пропавший журналист «АиФ» Сергей Грачев найден мертвым

Журналист Сергей Грачев, пропавший 21 июля в Нижнем Новгороде, найден погибшим, сообщается на сайте нижегородского поисково-спасательного отряда «Волонтер».

Корреспондент издательского дома «Аргументы и факты» Грачев пропал во время командировки в Нижний Новгород. Последний раз его видели выходящим из гостиницы «Шератон» 21 июля. После этого Грачев на связь не выходил и его никто не видел, телефон отключен.
«Грачев Сергей Юрьевич, 38 лет. Найден. Погиб. Приносим соболезнования родным и близким погибшего», — говорится в сообщении ПСО «Волонтер». Никаких подробностей не приводится.
РИА Новости на данный момент не располагает комментариями правоохранительных органов.
Как рассказали РИА Новости в редакции еженедельника «Аргументы и факты — Нижний Новгород», Грачев приехал в Нижний Новгород в командировку на фестиваль российского кино «Горькийfest». 27 июля к поискам пропавшего журналиста подключились нижегородские волонтеры. В этот же день следственное управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбудило уголовное дело по факту исчезновения журналиста по статье 105 УК РФ (убийство).
« Рязанские казаки хотят создать единый реестр...
Убившие отца сестры назвали себя его рабынями »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.