В Хабаровске нетрезвый лихач сбил родителей и ребенка

Камера наблюдения запечатлела момент трагедии, разыгравшейся в воскресенье, 22 июля, на улице Сысоева в Хабаровске.




На записи видно, как родители и маленький ребенок прогуливаются по тротуару. В какой-то момент в кадре появляется неуправляемый автомобиль Nissan Skyline, вылетевший за пределы проезжей части.
За мгновение до столкновения отец заметил опасность и успел сдвинуть малыша в сторону. Не исключено, что это действие спасло ребенку жизнь.
В итоге легковушка снесла пешеходов, едва не сбив еще двух детей на велосипедах и врезавшись в торговый киоск.
Как сообщают местные СМИ, от полученных травм глава семейства скончался на месте, его супруга и ребенок госпитализированы в тяжелом состоянии. По предварительной информации, женщина находится в состоянии комы.
Мужчина, находившийся за рулем Nissan, был в состоянии сильного опьянения. От разъяренных горожан, ставших свидетелями ЧП, его спасло только прибытие полиции.
По некоторым данным, нетрезвый лихач до момента ДТП некоторое время гонял и дрифтовал на улицах неподалеку от места аварии.
Также сообщается, что виновник произошедшего не является владельцем транспортного средства и машина может быть угнана, однако эти сведения пока не нашли подтверждения в официальных источниках.
« Региональные власти обяжут отвечать на...
Жители Кемерова украли изъятые игровые автоматы... »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Блин, когда не надо — полиция быстро приезжает!
0
И родители и ребенок были пьяны, а этот м… дак просто катался… Отмажут.
0
Началось…
0
Начался отмаз…