Внук вырвал глаза у бабушки и съел

Сотрудники Следственного комитета проводят проверку по факту убийства пожилой женщины во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга.

В преступлении подозревается родной внук 92-летней пенсионерки, который некоторое время назад проходил лечение в психиатрической больнице. Об этом сообщает портал «Невские Новости».
Инцидент произошел поздно вечером 15 июля в одном из домов по улице Белы Куна. Хозяйка квартиры, в которой она проживала с сыном и матерью, вернулась домой, однако дверь открыть не смогла. Прибывшие по ее вызову на место сотрудники МЧС и полиции сумели проникнуть в жилище, где их глазам предстала страшная картина: в комнате на полу лежала убитая женщина, а рядом стоял ее внук. Оказалось, что мужчина в ходе ссоры собственными руками лишил жизни бабушку, вырвал ей глаза, съел их, а потом изнасиловал труп родственницы.
Подозреваемый задержан, в ближайшее время с ним будут работать сотрудники Следственного комитета.
« ВИЧ - инфицированные пожаловались в ООН на...
Менеджер Росавиации арестован за взятку от... »
  • -42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На гильотину!
+1
Почему психи не сидят в лечебницах?
+1
Какая жуть! Страшно читать такие статьи.
+2
Урод проклятый!
0
Ужас! Что в мире творится… и всё хуже и хуже!!! дальше жить не имеет смысла!
0
Да уж. Кулюторная столица…
+1
Вообще, психов такого рода надо стараться распознавать и уничтожать вовремя… Недоработали на этот счёт психиатры и законодатели..! Но случай годится как для книги рекордов Гиннеса, так и для премии имени Дарвина… одновременно.
+2
Намана! Психи тоже люди, все дела и бла-бла. И денег на них нет, а они держатся. Глазами питаются.
+1
Конец света близок.УЖАС!!!
+7
Не просто ужас. Это — последствия капитализма. Тотальная экономия на медицине приводит ко многим негативным и даже ужасным последствиям. Это одно из них, еще в 90-е годы из психдиспансеров выбросили на улицу всех пациентов, чтобы не тратить деньги на их содержание.