Убитый Хачатурян рассылал подругам дочерей фривольные видеоролики

Вот и стали известны новые подробности трагедии в семье Хачатурян, где три сестры жестоко убили собственного отца. Как пишет «МК», подруги арестованных девушек рассказали, что их отец нередко слал им видео достаточно фривольного содержания, заявила одна из собеседниц газеты.




Напомним, ранее в сети появилась аудиозапись телефонного разговора Михаила с одной из дочерей, в котором он называет ее пр***итуткой. Сами девушки утверждают, что терпели от отца не только побои, но и домогательства, правда, подтверждений этому, как стало известно накануне, следствие не обнаружило.
Тем не менее бабушка трех девушек Лариса Тодика уверена, что Михаил Хачатурян был способен и не на такое. Она рассказала газете, как ее дочь Аурелия познакомилась с этим мужчиной. По ее словам, он подъехал к ним на дорогой машине, представился соседом и сначала пытался даже ухаживать за дочерью. Но потом выяснилось, что он изнасиловал Аурелию и она забеременела, хотя ей тогда еще не было 18 лет. Но в полицию обращаться она побоялась.
Спустя какое-то время после рождения сына, Михаил забрал его и Аурелию к себе, именно тогда, по словам Ларисы, начался ад. Ее дочь постоянно терпела побои и ходила «вся синяя», но в полиции на это не реагировали. Сама Тодика боялась приходить в квартиру к Хачатурянам, и они встречались с дочерью украдкой, пока Михаил отсутствовал. Внучек, по словам бабушки, она тоже видела редко, и не знала, что там такое творится.
«Пять лет назад перестали мы встречаться. Они поначалу писали и звонили, а потом сказали: «Ба, мы боимся. Лучше не травмировать ни маму, ни тебя. Потом все уладится, и будем с тобой общаться». Вот мы все и ждали годами, что все уладится», — рассказала Лариса.
По ее словам, она неоднократно за все эти годы обращалась в полицию, но там все обращения игнорировали. Она также готова предоставить номера телефонов и имена тех сотрудников МВД, кому она писала заявления.
«Мои внученьки, девочки, что же будет? Вы оказались такими сильными и расправились с мразью. Вы же погубили себя… Лучше бы я его сама убила», — сказала в заключение интервью Тодика.
« Четырём участникам «банды ГТА» дали пожизненное
Операторы связи заплатят штраф и отменят... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • vbwfh
В этом мужском мире мужик всегда прав. «Мужчин учили, что, испытывая плотскую страсть, они всего лишь жертва ухищрений женщины, которая совратила их на деяние, о котором без неё они бы даже не подумали. Крайним выражением такого подхода было отношение средневековой Церкви к изнасилованию: женщина которая была изнасилована несла ответственность не только за то, что провоцировала насилие против себя, но и за загубленную душу насильника, за что и понесёт кару в Судный день».
Комментарий удалён за нарушение
0
Милиция говорит, что они имеют права арестовывать, когда убийство-мы сталкивались с этим.
0
Я то же знакома с такой мразью и понимаю всех женщин ЭТОГО дела.
+2
Жаль страдающих девчат.
+4
ГОДАМИ ждали пока три мелких девки проблему решат…
+1
А кому решать было — теще?
+1
Матери и бабушке, а не тёще.
0
  • avatar
  • vbwfh
А тёща выродила и вырастила то существо которое мучительно захотелось убить. И с чего бы это?
0
А про тёщу там вообще ни слова.Может померла давно. Просто ОБЫЧНО сажают именно матерей, которые приканчивают таких ублюдков. А тут девок и обе бабы говорят, что они тут ТАК боролись, ну ТАК, что аж в школу сходили.
0
Тьфу! Запутали! Тёща-это мать матери девочек. :))