Полиция установила личность активистки, обливавшей мужчин отбеливателем в метро Петербурга

В Петербурге установили личность девушки, которая в метро обливала «отбеливателем» мужчин, сидящих с широко раздвинутыми ногами.




В ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области также сообщили о начале проверки.
Накануне на YouTube-канале одной из активисток появился видеоролик об акции против свойственной мужчинам привычки сидеть в метро с раздвинутыми ногами (мэнспрединга). На кадрах видно, как девушка обливает мужчин, которые занимают больше одного места, «раствором с отбеливателем».
Активистка утверждает, что ролик нацелен на привлечение внимания к «отвратительному явлению, с которым борются во всем мире». По ее мнению, мужскую привычку занимать больше одного места в общественном транспорте, широко раздвинув ноги, можно рассматривать как акт гендерной агрессии и откровенное неуважение к находящимся рядом женщинам.
Организатор движения пообещала провести подобную акцию в Москве и Казани.
Большинство пользователей Сети негативно отнеслись к данной «акции», многие назвали ее аморальной, некоторые комментаторы призвали обратиться с жалобой на активистку в правоохранительные органы.
« Центробанк выявил одну из самых масштабных...
Правительство одобрило двухэтапное повышение... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
:)) Я, когда вижу такакого раскинувшегося", делаю вид, что сейчас сумкой вмажу по «самому дорогому». Ножки сдвигаются, как по волшебству. :))
+2
да эволюция не женщины а бабдуры
+3
А что не было нормальных мужчин и некому было этим сучкам набить молрду и сдать потом их в полицию?
0
Меня это тоже удивило: инфантильность мужчин…
0
По аналогии бап демонстрирующих неуважение к мужчинам короткими юбками и накрашенной рожей нужно, как это делают беженцы в Германии, прямо на улице заваливать и хором трахать???
+2
Тупой овце матку хлоркой залить, чтоб не плодила таких-же баранов
+1
Ну на самом деле девочки правы с одной стороны))) Нечего раздвигать ноги, когда и так тесно сидеть)) Любому мужику не понравится, что его какойто хмырь ногами давит, потому, что хочет на показ яйца выставить))) Обычно по роже получают в этом случае! И в обще это не красиво)) Хочешь показать яйки? Иди в парк или сядь на лавке )) нечего в местро так себя вести! Это как с рюкзаками и сумками! Я лично оычно сумки отбрасываю бабские, если они мне в рёбра тычат или в живот! и Рюкзаки предлагаю снимать! Если вагон пустой и яйкам жарко то сиди хоть в трусах! Если в вагоне народу толпа то чего ты мешаешь людям то????
+2
Удивительно, на всех видео абсолютно свободный вагон. Свободных мест много. Это просто пиар дебилки
Комментарий удалён за нарушение
0
Этой ТП надо было *бальник один раз сломать хотя бы за то, что она обливала спящих людей, не говоря уже о порче личных вещей.
Комментарий удалён за нарушение
0
Верно говорите. А по поводу постановки, и тем не менее есть большие сомнения…
-1
А давай я тебе начну своими ногами давить, что бы йки показать свои бабам и не только?)))) Думаю ты возмутишься как минимум! Нечего в полном вагоне показывать какие у тебя причендалы! для этого есть места как клуб, пустой вагон и парк!!! Сиди и показывай мачество своё))) Хотя обычно это делают с писюлькой 5 см ))) Нужно уметь себя вести в обществе! А то, что эти девицы не совсем нормальны, то это факт! Им нужно терапию провести!
0
Многим, конечно, не нравится смотреть на дЭбила, раскинувшего свои ласты ))) Но именно в данном видео страдают многие не заслуживающие такого «внимания»… А вот терапию провести ой как не мешало бы :-)
+1
Многим, конечно не нравится смотреть на дЭбила, раскинувшего свои ласты ))) Но именно в данном видео страдают многие не заслуживающие такого «внимания»… А вот терапию провести ой как не мешало бы :-)
+5
Ни на одном кадре НЕТ ПОЛНОГО ВАГОНА. В полных вагонах так не сидят, поскольку легко пододвигаются соседями. Я не встречал НИ ОДНОГО человека с подобной привычкой, который бы яростно упирался и не хотел подвинуть свои конечности, когда рядом с ним садится человек. И с моей точки зрения сильно раздвинутые ноги — это некрасиво. Но это не повод для больных на голову неполноценных девиц, не знающих как самоутвердиться в этой жизни, портить вещи, одетые на людях. Лечится нужно. Или, наконец, найти себе мужика. Хоть плохонького. И всё войдёт в свою колею.
0
Зачем так грубо? Девочки придумали себе какой-то Мэн… чего-то там или им секса не хватает! Она за все штаны не расчитается!!!
0
Грубо потому как они и заслуживают ))) Видимо им действительно не хватает хорошего проё*а )))