В Буденновске поймали кислотного маньяка

Больше года ушло у ставропольских следователей на то, чтобы выйти на след и задержатьобливавшего девушек кислотой молодого человека. Подозреваемым оказался 19-летний студент медицинского колледжа из Буденновска, отмечает региональное управление СКР.

Первой жертвой «кислотного маньяка», как прозвали злоумышленника, стала 15-летняя девушка — днем 20 июня 2017 года он, проезжая мимо на велосипеде, плеснул ей в лицо кислоту и тут же скрылся. Спустя три дня молодой человек повторил «заезд», тогда от его рук пострадали местные жительницы 15 и 16 лет.
Пострадавших доставили в больницу с ожогами различной степени тяжести, а оперативники взялись за поиски велосипедиста. За информацию о причастном к злодеяниям была обещана награда в полмиллиона рублей. С тех пор эксперты отобрали образцы ДНК более чем у 2 тысяч человек с тем, чтобы сличить их с обнаруженными на банке из-под кислоты, оставленной на месте преступления. На днях подозреваемого задержали, он уже сознался в содеянном, пояснив, что таким образом вымещал злость.
Теперь взятому под стражу «кислотному маньяку» предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.
« Глава Росгвардии вызвал Навального на дуэль
Самозанятых россиян освободят от пенсионных... »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ему плеснуть в лицо кислотой
0
для этого нужно было учиться в мед.колледже.
0
Для начала надо его член облить той же кислотой, а затем и его *баные мозги, если вообще существуют.
0
если вообще таковые существуют*
0
Выродок ишачий! Самому рожу дебильную так ошпарить, может тогда дойдёт что-то
+2
А всего лишь баба не дала когда-то.
0
Скорее всего так оно и есть. И ведь обливал совсем малолеток…
+1
А про них психологи верещать устали уже. Я б и рада сказать, что ТУТ бабы не виноваты, но объективность не даёт. Вот те баба не дала. Что ты сделаешь? 1.Расстроишься. 2. Пойдёшь найдёшь другую. 3. Не нашёл- пойдёшь там сам с собою договоришься. :)) Но ты не пойдёшь девок кислотой обливать.
+1
Верно, кислотой обливать не буду, поскольку действительно смогу найти альтернативу. Слава Богу, что комплексов не имею и отказ девушки я забуду уже через какие-то минуты )))
+1
Да даже если не найдёшь. Влюбился вот ты, а она, зараза, страдает по принцу. :)) Ты даже её не обольёшь, а таких, как этот, просто стрелять надо сразу.
+1
Верно. И, как говорится:«Казнить, нельзя помиловать».
0
лучше бы его родители в кино пошли бы на последний сеанс
+2
Вот, скотина!!!
+3
До чего доводит нравственная неполноценность и сексуальная неудовлетворённость. Выкидыши компьютерных знакомств и любви по скайпу.