Ветерана труда из Перми отправили под суд за выросший в огороде мак

Однажды пенсионеру привезли на участок новый грунт. Из него вырос сорняк — мак. Дедушка не обращал на него внимания, но в отношении него все равно завели уголовное дело.




Вопиющий приговор вынесен в Перми в отношении 64-летнего ветерана труда Игоря Трошева. Пенсионера приговорили к 1 году лишения свободы условно за культивирование запрещённого растения.
Пенсионеру привезли на участок новый грунт. Из него вырос сорняк — мак. Дедушка не обращал на него внимания, но в отношении него все равно завели уголовное дело.
Перед судом Трошев сдал кровь. Тест ничего не показал.
На суде обвинитель требовал в качестве наказания для пенсионера три года лишения свободы.
Суд принял во внимание положительные характеристики обвиняемого — он ветеран труда. Его супруга является инвалидом.
«Не ожидал я такого никогда. Все равно обидно, что я стал заложником на своем участке», — рассказал Mash пенсионер, расплакавшись.
« СК объявил в международный розыск подрядчика...
Приставы и ГИБДД взялись за водителей-должников »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+8
За продажу булочек с маком в магазине надо закрывать к чертовой матери все эти магазины, а продавцов и хозяина посадить пожизненно. Вот воистинну страна невылеченных идиотов!!! Дума ты лучше с себя начни чистку, а то до фига набрала интеллектуалов не имеющих даже среднего образования, за то они почти все чемпионы.
+6
Вот… негодяи нашли к кому прицепится… уроды… блин!
+11
Реальных наркотороговцев и наркодилеров оберегают, а до бедного дедушки доеб*лись… Ну правильно, он же не сможет ничего в ответ сделать… Печально…
+3
Бей своих, чтоб чужие боялись…
+9
У НАС БЫЛИ ,,,,,,, ЕСТЬ И БУДУТ ДЕБИЛЫ,,,,,,,,,,,,,,,,, которым все пофиг… надо кого-то наказать… так накажем невинного чтобы другие боялись… это НАША РАША
0
Да