Мамаев рассказал о первых днях в СИЗО

Футболист «Краснодара» Павел Мамаев, который находится в СИЗО «Бутырка» по делу о двух драках, заявил, что чувствует себя нормально, но никому не пожелает оказаться в подобной ситуации.

— Я сожалею о поступке, о чём сказал в суде. Пока нахожусь здесь, состояние нормальное, жизнь продолжается. Занят текущей ситуацией, никому не пожелаю здесь оказаться, — рассказал Мамаев телеканалу «Дождь».
Он не стал комментировать сообщения о готовности Рамзана Кадырова пригласить его в футбольный клуб «Ахмат», а вот игрок «Зенита» Александр Кокорин, второй участник драки, поблагодарил главу Чечни за поддержку. Он рассказал, что собирается поддерживать форму в спортзале СИЗО.
— Надеюсь, что в ситуации разберутся, не унываю. Утром ел кашу, пью чай. Первым делом спросил, есть ли спортзал. Написал заявление, чтобы попасть туда. Пришло много писем, я пытаюсь всем ответить. Всё читаю, — сказал футболист.
Напомним, Кокорина и Мамаева арестовали до 8 декабря из-за двух драк в Москве. В отношении футболистов заведено сразу два уголовных дела по статье «Хулиганство». Первое — по факту нападения на чиновника Минпромторга Дениса Пака в кафе, второе — по факту избиения водителя ведущей Первого канала. Футболистов посадили в VIP-камеры столичного СИЗО «Бутырка».
« Навальный вышел на свободу после 50 суток ареста
«Дождь» рассказал про информаторов, работающих... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
да и срaть на него!
+4
Вип камеры.с их деньгами они условно купить могут
+1
Надо команде Ахмат взять его на поруки, как в СССР брали на поруки оступившихся, ну крайнем случае Мюллер мог взять на поруки одного, а Кадыров другого.
+1
А я предлагаю поддержать инициативу Кадырова. Что всего какая-то пара дебилов? Перевести в Чечню под личную опеку Кадырова половину российских лагерей — пусть играют зэки в футбол у Кадырова на родине пол его опекой. Глядишь — и сборную сможем набрать как-нибудь. Да и чеченам работа — зэков охранять и тренировать.
+5
И это новость дня, каково отморозку в СИЗО? Забыть про него навсегда — и после отсидки домой, в пампасы. Это будет самое большое наказание — без дутой славы, и без денег. Пусть прозябает у себя дома.
+3
«На волю, в Пампасы», как тот несчастный учитель географии, из«золотого телёнка»что не смог отыскать на карте Берингов пролив, и попал в клинику к профессору на лечение… Так вот, лечить таких надо, потому что это уже «клиника» в мозгах, одна только шампань за 250 тысяч баксов чего стоит...«Гусары» млин!
0
Несомненно пацаны не правы, но и стоит сажать полканов, за подобные преступления.
0
Что ещё за VIP камеры?
+3
на жалость давить начинают
+4
Не чего было все СМИ, брызгая слюни, на всех каналах трезвонить про этих переросших дебилов! раз закон один для всех, нужно было по закону арестовать, и всё сделать, как положено для всех простых смертных! А потом огласить народу, сколько лет им впаяли! В Стране больше проблем нет, как про этих отморозков трезвонить, да про Украину с утра до ночи орать!
0
Во-во… Иже Херувимы!