У безработной жительницы Москвы украли 21 миллион рублей

Из квартиры безработной жительницы столицы похитили сейф с деньгами, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по городу.

Инцидент произошел в среду. С сообщением о краже в полицию обратилась 26-летняя безработная москвичка, проживающая на севере Москвы.
«Неизвестный, взломав замок входной двери, проник в квартиру по указанному адресу, где совершил кражу сейфа, в котором находились 21 миллион 100 тысяч рублей, и затем скрылся», — говорится в сообщении МВД.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
« Росгвардия предложила поправки в правила...
Блогер Эрик Давидыч получил почти пять лет колонии »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Оказывается безработным быть выгодно нынче ))) Потому, как можно иметь наличкой по 21 млн. :-)
0
депутатская жена?)))
+1
всё еду в москву и буду там безработным согласен на 50% от украденного
+2
не плохо живут безработные
+1
Нам вещают что среди молодёжи Кавказа большая безработица! А кто считал их количество безработных на рынках городов необъятной России?
+1
  • avatar
  • ha5ta
У всех бы безработных были бы 21 мил. руб… БЫЛО БЫ ЗДОРОВО!.. а тут работаешь, пашешь — и денег не на что не хватает…
0
Многие коренные москвичи выживают в коммуналках. А вам такое и не снилось. 26-летняя, скорее всего продала родительскую квартиру и её слили… Мошенников много на переферии. У меня родственница с сыном Салтановы приехали в гости с Мончегорска и меня москвичку обманули и присвоили мною заработанные деньги. Сама получает бешенные деньги, а нам завидует, хотя мы живём хуже, чем они.
+1
Вот так безработная
0
«в полицию обратилась 26-летняя безработная москвичка, проживающая на севере Москвы.» Ниччо себе, какое в Москве пособие по безработице, однако. Безработная 21 миллион накопила. )))
0
Вероятно, продала квартиру и её тут же слили браткам работники банка или риэлторы.