Жена футболиста Мамаева заявила о шантаже и угрозах

Жена арестованного футболиста Павла Мамаева Алана пожаловалась на угрозы неизвестного, который вымогает у нее деньги.


В доказательство этого она опубликовала их переписку в сториз на Instagram, в которой ее собеседник желает им «сгнить» и грозит, что, «если его (Павла Мамаева) закроют», он сделает все, чтобы футболист там «повесился».



Изначально речь шла о 1 млн (правда, непонятно, в какой валюте) — позже шантажист сообщил, что готов «подвинуться» в цене.
Учитывая, что, по данным портала Sports.ru, годовой доход Мамаева составляет порядка 2,4 млн евро, речь все-таки идет не о рублях. В противном случае неизвестный грозит опубликовать интимное видео пары. Кроме того, он говорит, что ему известна вся «эскортная и сутенерская жизнь» Аланы.
Срок ультиматума истекает сегодня.


29-летняя Алана Мамаева (в девичестве Хубецова) в прошлом работала моделью. Замуж за футболиста она вышла в 2013 году. У пары есть дочь Алиса. Кроме того, от предыдущего брака у девушки остался сын Алекс.
В день публикации видеозаписей с пьяным дебошем, устроенным Кокориным и Мамаевым, появилась информация, что Алана подала на развод, однако позже она опровергла ее.
Напомним, 8 октября футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев вместе с друзьями устроили в Москве две резонансные драки. В одной пострадал водитель телеведущей Ольги Ушаковой. В другой — двое чиновников Минпромторга.
Накануне суд принял решение арестовать футболистов, а также младшего брата Кокорина до 8 декабря.
« Почти 20 осужденных в Владимирском централе...
Найдена связь между убийством следователя... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Деньги не помогут вам в могиле. Деньги не заменят вам любовь. Так почему же ради этой пыли Люди перестали быть людьми?..
+1
Я б тоже всполошилась! Кто ж её кормить и деньги на пластику давать будет? Не трогайте Пашу-у...:))
0
наступает период пофигизма начиная с мары багдасарян и к ней теперь другие подтянулись а лет так через 10 будет ещё хуже
+4
Два мягко говоря не вдумчивых чела, сломали себе карьеру… А всё пойло поганое, и запредельная распущенность, от таких же запредельных и незаслуженных своей игрой гонораров!
+2
Со всем согласен, кроме того, что они сломали себе карьеру. Пошумят немного вокруг этой не первой их выходки — и тихо отмажут. Очень тихо, безо всякого шума. Дебилы власти нужны.
+2
Может и так… На «поле чудес» возможно всё!
0
Ангела, борца со злом нехорошие люди обидели! Люди вам не стыдно?
+2
Это к тому, чтобы Пашу отпустили. Кто бедную футбол-девочку защищать будет?