Бывшую жену Джиграханяна приговорили к обязательным работам

Суд приговорил Виталину Цымбалюк-Романовскую к 250 часам обязательных работ. Экс-супругу Армена Джигарханяна признали виновной в нарушении неприкосновенности частной жизни.

Суд пришел к выводу, что женщина установила в рабочем кабинете Джигарханяна скрытую камеру, которая была вмонтирована в потолочный плинтус. Позже видеозапись была продемонстрирована на одном из каналов, сообщает «Интерфакс».
Реклама 05Также Цымбалюк-Романовскую обязали выплатить своему бывшему мужу 200 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. Ранее в рамках дела Джигарханян заявил гражданский иск на 3 миллиона рублей. Защита Цымбалюк-Романовской намерена обжаловать приговор.
Джигарханян и Цымбалюк-Романовская развелись в ноябре 2017 года. Их скандальное расставание, которое сопровождалось взаимными претензиями, имущественными спорами и судебными исками, стало одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях и СМИ в прошлом году.
« Черную икру в России будут маркировать
Печальная статистика: в России с начала года... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У Джигарханяна рабочий кабинет? Какая работа? Ему же «100 лет в обед».
+2
Он сам обманываться рад! Верить никому нельзя! Даже Мюллеру!
+3
Пусть Бог меня простит, но Джигарханян одной ногой в могиле, а всё туда же, за молодой *издой с палочкой ковыляет… Ну, бл*дь, надо быть просто дебилом, чтобы не понимать, что ты молодой женщине не упёрся как мужик, а только твои $ и €… Скидки не надо делать на возраст, что он не понимал сути происходящего :-)
+3
Погоди! Вот будет тебе 80, мы у тебя спросим-понимаешь или нет. :)) Вон «ВМФ» сказал, что искренне верят…
0
Ну да, зато во всём другом он адекват неплохой… А тут жертва… Развели его, типа… Дичь…
+2
Не дичь! Серьёзно не дичь. Мы зачастую верим в то, во что хотим верить. Да полно примеров, когда чуть ли ни носом в те же измены тыкают, а в ответ только «выфсёврёте»! Так что дедуля вполне мог верить в «любофф». Он этого ХОТЕЛ.
0
Наверное так и есть…
+4
Видимо у Джигарханяна реально мощная поддержка, раз смогли ему мозХ на место поставить. А «крыску» не жаль ни капельки! Не хватило умишка старикана обыграть-иди полы мой!