Установлена личность смертницы, подорвавшей себя в Грозном

Следствие установило личность женщины, совершившей самоподрыв возле поста полиции в Грозном. Официально подтверждено, что террористкой-смертницей оказалась уроженка Адыгеи, 25-летняя Карина Спиридонова.

«Подтверждаем, что погибшая женщина — Карина Спиридонова 1993 года рождения, уроженка Адыгеи», — сообщили в республиканском Следственном комитете.
Как уже сообщалось, в 16.00 в субботу у КПП в Старопромысловском районе города Грозного совершила самоподрыв молодая женщина. Сотрудники полиции не пострадали.
Ранее источники в правоохранительных органах региона сообщали прессе, что погибшая — 25-летняя уроженка Адыгеи, зарегистрированная в Челябинской области. Уточнялось, что в последнее время погибшая проживала в Дагестане​​​.
« ФСБ арестовала второго подряд главу предприятия...
ГИБДД подсчитала количество жертв ДТП с начала... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кто-то хорошо заработал на очередной жертве без мозгов.
0
Интересно, а сколько ещё таких подрывниц осталось на кауказе…
+2
Она только родом с «кауказа». Мозги ей перекашивали в Челябинской губернии. Да и вообще с моей точки зрения, это уже не исламский терроризм. А обычная для Кавказа межэтническая разборка, которые там тлеют постоянно, разгораясь время от времени. Где-то чечены здорово нагадили адыгам. И гасят эти «пожары» почему-то преимущественно русской кровью. Данный случай исключение. И достаточно неудачное.
0
Мда… как в песне: «Работал на Кубе, рыбачил на Волге...»
+3
Всё! Могу спать спокойно. Личность теперь знаю.