Жену Мамаева снова начали шантажировать

Жена футболиста Павла Мамаева Алана призналась, что неизвестные продолжают шантажировать ее и вымогают деньги, угрожая тем, что они выложат компрометирующие материалы в интернет. Об этом она написала в Instagram-аккаунте.


Мамаева выложила скриншот переписки из Telegram, где неизвестный под ником «Кеша Кеша» утверждает, что выставит в публичный доступ ее домашние фото и видео, а также опубликует все переписки, в том числе диалог ее супруга с нападающим «Зенита» Александром Кокориным. Шантажист отмечает, что дает Мамаевой несколько дней на раздумья.




Под фотографией жена футболиста возмутилась бездействию полиции. «Скажите, почему никто из правоохранительных органов не может их поймать? Уже куча заявлений лежит, они взламывают стольких людей, выставляя личные архивы в Инстаграм людей, кто имеет много подписчиков!» — написала она.
inRead invented by Teads29 октября в социальных сетях появились интимные фотографии российских звезд и бизнесменов. В числе опубликованных фотографий были откровенные снимки футболиста Павла Мамаева и его супруги Аланы, певицы Юлии Ковальчук и бизнесмена Дмитрия Якубовского с его женой.
За две недели до этого жена полузащитника футбольного клуба «Краснодар» призналась, что ее шантажируют и угрожают выложить в сеть интимное фото супругов. После этого бывшая модель удалила свои аккаунты в соцсетях.
« Адвокат Цеповяза поведал о подавленном...
Уралец годами не платил за квартиру и отсудил у... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Довольно интересно было бы посмотреть на переписку двух футболистов :-) О чём так она переживает? :-) Есть что скрывать? :-)
0
Нам до этого дела нет. Были бы мозги не выкладывала бы. Да ещё в Telegram/
0
Ну выкладывашь интим-будь котова… Что Кеша тебя отПИАРит по-полной. :))
+2
Зачем они вообще делают и хранят эти ИНТИМНЫЕ фото?????? Извращенцы? ИЗВРАЩЕНЦЫ! За всё надо платить. Ни сколько не жаль!