Украинец попытался провезти в Россию около 1 млн. рублей

Гражданин Украины попытался пересечь границу с Россией, спрятав в ботинках почти 1 млн незадекларированных рублей, сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

Как отмечается, в пункте пропуска «Журавлёвка» 46-летний мужчина привлёк внимание работников погранслужбы чрезмерным волнением. В связи с подозрительным поведением было принято решение провести более тщательный досмотр его вещей.
Под стелькой в обуви задержанного пограничники обнаружили около 1 млн рублей.
«Валюта изъята в установленном порядке, лицо передано компетентным органам», — отметили в пресс-службе ведомства.
В апреле 2017 года сообщалось, что сотрудники Госпогранслужбы Украины задержали гражданина страны при попытке провезти боеприпасы в Крым.
« Иностранным платежным сервисам запретят...
Путин велел единороссам не опускаться «ниже... »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Где криминал???
+3
наоборот бы радовались — хоть кто-то еще везет деньги В РФ, а не из…
Комментарий удалён за нарушение
+1
Очень похоже на фейк. Зачем украинцу везти В РОССИЮ миллион да ещё его прятать? У нас есть футболисты, которые с такими деньгами постесняются в кабак идти. Видимо, реклама бдительности украинской погранслужбы.
+1
Это с чем сравнивать. Если правда, что Алексей Миллер официально зарабатывает 5 млн. рублей в день, то у хохла отобрали небольшую сумму.
0
А Сечин — 4. В день. Почти бедный…
Комментарий удалён за нарушение
0
Я вообще не понимаю, как в ботинок можно засунуть пачку 5-тысячных купюр, это 100 штук, а вторую во второй ботинок? И как можно ходить при этом.
Комментарий удалён за нарушение