В московском общежитии задержали 400 студентов с Кавказа, «установивших свои порядки»

В общежитии Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе МГРИ-РГГРУ задержали 400 «студентов», которые «организовали там свои порядки». В ходе задержания изъяты «стволы», на дверях общежития были зафиксированы приказы — по всей видимости, для тех, кто еще не знает «порядков».


Источники сообщают о работе бойцов Росгвардии в московском общежитии Российского государственного геологоразведочного университета им. Серго Орджоникидзе МГРИ-РГГРУ. По словам собеседника журналистов, росгвардейцы задержали 400 «студентов», которые «установили свои порядки». По предварительной информации, все они из Ингушетии.
Операцию, по словам источникам, провели утром понедельника, 17 декабря. Официально информация пока не подтверждается. Однако СМИ публикуют фотографии из общежития с бойцами Росгвардии и надписями «Ингушетия» на дверях комнат.
На опубликованных снимках можно рассмотреть изъятое оружие — несколько «стволов», говорит источник. Кроме того, на дверях зафиксированы приказы, например, «Не беспокоить!» и информация о том, кто именно там проживает.
Кадрами и комментариями источника делится телеканал Рен ТВ.


« Из новосибирской психбольницы сбежал...
Подорвавшийся участковый мог заниматься «черным... »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+13
Я 45 лет прожил в замечательной стране, СССР. В этй стране националисты ВСЕХ наций дружно вкалывали на лесоразработках в Сибири и не создавали проблем ни для одной нации, которые жили в дружбе и мире, заключали межнациональные браки, рождали советских детей. Я родился в Грузии, учился в Азербайджане, Служил в Закавказье, в Прикарпатье, в Закарпатье, в Эстонии, участвовал в выполнении интернационального долга, в ликвидации последствий диверсии США на ЧАЭС, в ликвидации последствий землетрясения в Армении. Но сегодня, поскольку власть во многих странах насильно захватили националисты, мир ускоренно движется в сторону третьей мировой войны. В националисты идут, как правило, наиболее бездарные люди ВСЕХ наций, не способные прооявить себя в каких-либо конкретных областях науки, искусств, в профессиях, а потому они, славя нацию, придают некоторое значение и себе, убогому.
+3
Браво, поддерживаю на все 100%
Комментарий удалён за нарушение
+10
Получается, задержали около 10% от общего числа студентов, обучающихся в МГРИ-РГГРУ. Сколько же там всего кавказцев и как они оказались в этом, когда-то уважаемом и престижном, вузе? Нужно бы руководителей института хорошенько проверить на предмет мздоимства.
+8
Москва забита до ...«студентами» из Кавказа, Азии.А, как же им получать высшее без своих порядков и пистолетов при такой тяги к знаниям?(((
+9
А завтра «свидетели» наведения порядков начнут массово забирать заявления. А с оружием разведут «по тихому». Но мероприятие нужное, пока не довели до Кондопоги и не начали всех кондопожить