Ветеран вернул Медведеву пенсионную надбавку «для борьбы с пенсионерами»

Ветеран труда Владимир Попов из Магадана решил вернуть председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву прибавку к пенсии. Доплату житель Колымы отдал российскому премьер-министру для «борьбы с пенсионерами».

Попов получил от ГКУ «Магаданский социальный центр" уведомление о том, что ему как ветерану труда полагается ежемесячная прибавка в размере 683 рубля 66 копеек, сообщает Ura.ru. В ответ ветеран написал письмо в магаданский соццентр, в котором он попросил перечислить надбавку Медведеву, отметив, что такая сумма унижает его человеческое достоинство. «Надеюсь, эти деньги помогут вам в борьбе с пенсионерами и прочим человеческим материалом», — написал ветеран.
Заявление пенсионера и письмо из соцзащиты размещены в паблике «Магаданский скептик» в социальной сети Facebook.

Как сообщалось в СМИ, в конце ноября власти Камчатского края расторгли договор с сотрудницей, которая сняла видео с некорректным комментарием. Женщина предложила «чпокнуть дротиком» пенсионера, который пришёл с обрезом к краевой администрации.
« Власти подумывают отменить автомобилистам...
Россияне задолжали банкам почти 3 трлн руб. за... »
  • +44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сидит у кормушки а крохи народу, да и это отберёт налогами.
+3
Ветеран молодец, только хорошо бы в рожу ему кинуть эту подачку.
+3
  • avatar
  • ha5ta
А Медведев и Путин возьмут — Они каждой подачке народной рады… Они только и сидят там для того чтоб не дать и отобрать у народа русского… Они работают не для народа а против него…
+4
Этому ветерану еще много денег добавили, в Башкирии и Татарстане ветеранам труда надбавка аж 149 рублей 00 копеек!!! Это что? Отлично живем! Радуемся!
0
хорошее письмо… только этот вроде не в кремле сидит, а в белом доме
+1
В Белом доме Трамп сидит.
+8
Молодец! Дальше Магадана не сошлют. А ДАМ с удовольствием примет подарок — наша «курочка» по зёрнышку уже собственный элеватор наклевала.
+13
… а Васька-кот(Медведев) слушает, да жрет,… ему по х… что о нем пишут и говорят, он делает свое дело по уничтожению(сокращению) населения страны.
0
+++++++++++++
+11
Этим тв… рям по х… Этот ур… д только вчера п… здел о том, что у нас — у НАРОДА — растут доходы. Считает нас идиотами. А то мы не знаем, соотношение роста доходов и цен. Эту бездарную двуногую особь сама бы пристрелила.
+5
Это так же бесполезно, как и сжечь квартиру или убиться назло Медведеву. Скажут спасибо и чпокнут дротиком.