Жуткий подарок: житель Нижнего Тагила в свой День рождения убил любимую

В Нижнем Тагиле мужчина прямо в свой День рождения убил любимую, однако тела жертвы избавляться он не спешил.
Марина и 25-летний Женя познакомились около двух лет назад, между ними быстро завязались романтические отношения. Парня не смущало, что у девушки есть двое детей, а ее — что бойфренд позволяет себе лишнего. Подруга погибшей, Ольга рассказала изданию «Между строк», что Марина любила выпить, а Женя этого не одобрял и начал поколачивать любимую. Побои постепенно переросли в поножовщину.
«Первый раз он её изрезал в январе прошлого года. У неё было двое несовершеннолетних детей. Старшая 11-летняя дочь тогда смогла убежать из квартиры и достучаться до соседей, чтобы они вызвали полицию, а младшая пыталась заступиться за маму, но он вырвал ей полголовы волос. Женю посадили на год. Освободился он в этом году в мае месяце. Детей уже у неё забрали в детский дом, так как старшая дочь начала сбегать из дома, соответственно, автоматом забрали и вторую», — рассказывает подруга.


Девушка пыталась расстаться с Женей, но тот не хотел ее терять. Несмотря на то, что они жили вместе, между ними росла пропасть. В какой-то момент парень начал употреблять алкоголь и наркотики, дошло до проблем с психическим здоровьем…
«Когда я его спрашивала при встрече, зачем ты её порезал, он отвечал мне, что её мама его доводит, хотя маму её похоронили в 2015 году. Марина рассказывала, что он, когда выпьет, садился на стул, смотрел в угол и очень подолгу с кем-то разговаривал, потом брал лезвие или нож», — вспоминает Ольга.


Марина понимала, что находится в плену. Мириться с нападениями перестала, не раз писала заявление в полицию, но обезумившего парня никто от общества не изолировал:
«В середине октября 2018 года он её опять изрезал, изуродовал очень сильно лицо. Мясо кусками всё наружу было так, что зубы видно было. Она сбежала посреди ночи, вырвалась и побежала к соседке. Вызвали скорую и полицию. Её увезли в больницу, а его — в отделение, но через двое суток его отпустили. Пока она была на больничном, три недели мы её прятали от него, но только она вышла на работу, он её нашёл. Это была последняя неделя её жизни», — с ужасом продолжает Оля.
Подруга пыталась уберечь Марину, отговорить от встреч с садистом, но девушка шла на поводу у своих чувств, признавалась, что по-прежнему любит Женю и не может ничего с собой поделать.
Ольга пыталась отговорить Марину от встреч с Евгением, но безрезультатно. Девушка объясняла, что по-прежнему любит его.


Девушка пропала 13 ноября, в День рождения своего бойфренда. Вместе они отмечали в ее квартире. Марина перестала отвечать на звонки и смс, тогда-то подруга и забила тревогу, а 16 ноября нашли ее тело:
«Все эти дни он прятал её в диване, когда куда-то уходил. А когда приходил, доставал. Это он сообщил знакомым. 16 ноября его мама, когда заметила, что с его поведением что-то не так, начала задавать вопросы, и тогда он спокойно ответил, что убил Марину и положил в диван, всё это время он находился с ней там в одной квартире».
В настоящий момент парень находится под стражей, его обвиняют по ст. 105 УК РФ «Убийство». Вменяем он или нет определит психиатрическая экспертиза.
« В деле Кокорина и Мамаева найдены серьезные...
Мошенники изобрели возмутительную схему обмана »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • k901
В этой истории первый вопрос о полиции
+1
Что же это за любовь такая? А полиции за что деньги платят??? Дармоеды… сидят на шее у народа…
+3
Нанесение телесных повреждений, причем неоднократно. А полиция «нихт реагирен», очень странно.
0
*банутая ТП… Имея двоих детишек, бухать… И скорее всего она его посадила и на бухло и наркоту, за что и поплатилась… Детишек искренне жаль.
+3
Сумасшедшая мазохистка. Естественный отбор. Жаль размножиться успела.
+5
Ну что за дуры тупые? Как можно было всё это терпеть? Ещё и детей своих подвергала опасности. Почему-то, не жалко её…
0
Бох забрал!