«Почта России» стала продавать пиво, чтобы заработать на модернизацию

В отделениях «Почты России» в Мурманске начали торговлю пивом. Об этом сообщил местный житель, опубликовав фотографии с алкоголем на прилавке в группе «ВКонтакте Мурманск».

«Прихожу забрать свои посылки, рассчитываю получить от почты быструю выдачу посылок. В итоге работает одна касса, где к тому же идет уже затянувшаяся консультация по постельному белью, цветовой гамме и материалах изготовления. Судя по новой позиции на продажу в отделениях почтовой связи, скоро будем там видеть еще алкашей с близлежащих домов», — возмутился он.
В комментариях к посту многие пользователи стали иронизировать по поводу нововведения. Одни предположили, что это «для очень нервных и нетерпеливых», другие предложили «поставить столики и сделать почту круглосуточной — бар-кафе «Почта» в почте».
Как пояснили агентству «Би-порт» в управлении Федеральной почтовой связи по Мурманской области, продажа алкоголя позволит привлечь дополнительные деньги на модернизацию отделений и повысит их рентабельность. Кроме того, они отметили, что торговля слабоалкогольными напитками в отделениях «Почты России» «предоставляет доступ населению к качественной, сертифицированной продукции», сославшись на данные Роспотребнадзора, в соответствии с которыми, ежегодно более тысячи россиян становятся жертвами некачественного алкоголя.
« Прокуратура РФ обнаружила у Шестуна 565...
Силуанова удивила реакция россиян на пенсионную... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
В старинных советских пивнушках часто бывало, что по углам стоял специфический запах. Моя бабушка смеялась: почему мужики, если захотели пописать, то мочатся не на пол, а на стенки? «Ссуть, как кобели...» Ждём теперь в отделениях нашей почтовой связи появления специфического амбре? Видимо, начальникам почты необходимо будет увеличить жилплощадь, дабы запашок туда не доносило
0
это и будет искомая модернизация
0
Что произойдёт наверняка, так это модернизация генерал-директорской подгузниковской собственности. !00% гарантия. Готов поспорить на свою месячную пенсию против месячной подгузниковской зарплаты (обязательно с премиями, которые составляют много окладов).
+1
Почту надо реформировать. Начинать надо с расходов на содержание управление. Примеров нормальной работы почтовых служб полно в этом мире, даже ничего придумывать не надо!
+1
Примеров нормальной работы парламентов, президентов и правительств не меньше. Но это не наш путь! Мы пойдём своим путём!
0
  • avatar
  • sebyx
Крутятся… ;)
+2
Лучше б премии своим «топам» снизили. Модернизировали б даже в тундре! Нашли оправдание… Писец. Наркота следующая?
+1
ГЛАВА «ПОЧТЫ РОССИИ» ПОЛУЧИЛ 96 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ПРЕМИИ!!! Этим всё сказано.