Под Ельцом в поле нашли вскрытые посылки «Почты России»

22 февраля жители Липецкой области обнаружили под городом Ельцом «кладбище посылок» «Почты России». По словам очевидцев, коробки с посылками были рассыпаны по полю.




Большинство адресовано получателям в Краснодарском крае. Находили пакеты из-под посылок и на улицах города.
По данным LipetskMedia, накануне еще посылок в поле не было.
Пресс-служба липецкого отделения «Почты России» в тот же день пояснила инцидент.
По словам представителя управления ФПС Липецкой области Андрея Титлинова, разбросанные и вскрытые посылки в поле у города Елец –следствие ограбления почтовой машины неизвестными.
Сообщается, что 21 февраля почтовые отправления везли на автомобиле из Москвы в Краснодар. Водитель сделал остановку на трассе и отлучился. Вернувшись к машине, он обнаружил, что неизвестные сорвали пломбу и выкрали посылки. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции. Устанавливаются личности подозреваемых.
«Почта России» пообещала, что клиенты, не дождавшиеся своих посылок, получат компенсации за похищенные почтовые отправления.
« Мать Цапка намерена возвратить потерянное в...
Красноярск маскируют к Универсиаде на бюджетные... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну… это уже запредельно… может тут какой-то сговор был..?
0
разрешенная на территории РФ организация )))
+4
В «Почте России» охраняется только верхушка управленцев.
+7
Дичь полнейшая ))) Остановился, отлучился :-) И надо же в том месте, где его поджидали злостные грабители :-) Анекдот дня :-)
+1
Вполне может быть. Пожрать отошёл. Навару с тех посылок крайне немного. Это или гастеры какие-то или вообще нарики. Чё они с тех посылок поимели-то? куклу или журнал?
+2
По/сра/жрать? :-) Так для этого далеко идти не надо вовсе :-) Могу предположить, что его «вели»… Но судя по тому, что эти посылки особо ценностей не имели, то какой смысл?.. Если в них не затерялась одна посылочка весом в кило герыча :-)
+1
Прят деФектив! Воры не знали в какой ИЗ, знали только машину, поэтому потрошили все, даже мелкие. Да ну… Мелковато как-то для спланированной акции. Или этот водила на этом маршруте всегда там останавливался. ПосПАТЬ. Пока спал-посылки растащили. Да что нам гадать? Выяснят.
+2
Конечно, уважаемая… Ведь то, что сливается СМИ в массы, не всегда соответствует действительности… Ты как всегда здраво и конкретизированно говоришь дело.
+2
Ясно, что по сговору. Должен был был охранник — экспедитор.
+8
Это где «должен быть» экспедитор? В «Почте России»? В этой гоп-конторе деньги (и немалые) есть только на Страшновых, Подгузовых и кучки топ-менагеров, жирующих вокруг кормушки.