Омская активистка и многодетная мать оказалась жестокой убийцей и рэкетиром

В Омске стали известны подробности шокирующей истории 35-летней многодетной матери Веры Бегун, воспитанницы детдома, которая стала известна в городе благодаря громкой акции протеста у администрации. Теперь женщина стала фигуранткой 18-ти уголовных дел.




Омские журналисты в канун начала слушаний по уголовным делам 35-летней Веры Бегун напомнили историю этой уникальной фигурантки. В отношении женщины возбуждено 18 уголовных дел! В том числе её обвиняют в убийстве, вымогательстве, издевательствах над людьми, заточении подруги и принуждении её к сексуальному рабству. В материалах дел говорится, что преступления на телефон снимал её несовершеннолетний сын. А подельником стал сожитель.
Особенно резонансной вся история с Верой Бегун стала на фоне её гражданских протестов. Несколько лет назад женщина рассказывала о проблемах со сносом своего аварийного дома и даже селилась в палатке напротив мэрии Омска. В конце концов Бегун переселили в новую квартиру в микрорайоне Рябиновка. Ещё один нюанс — многодетность. Бегун воспитывала троих детей. С их отцом она развелась после того, как тот уехал в Крым на заработки. Сейчас все дети находятся с мужчиной, а Бегун дожидается первых слушаний по своему делу.
Взяли Бегун после того, как её друг по детскому дому (женщина росла без родителей) Руслан пришёл в полицию с повинной. Он, по его собственному заявлению, тоже участвовал в преступлениях. Узнав о визите Руслана в правоохранительные органы, Бегун отомстила ему.
«Разгневанная женщина предложила парню прокатиться, после чего вывезла его в лес и вместе с любовником несколько часов над ним издевалась. Потом ему дали лопату и заставили копать могилу, куда после и закопали», — пишет om1.ru.
Уточняется, что во время пытки фигуранты «смотрели, как шевелится земля, где лежал живой человек». А спустя некоторое время Руслана решили откопать и утопить. Парня вытащили и привязали к дереву. Пока искали место для финала расправы, Руслан погиб, сообщают журналисты со ссылкой на материалы дел.
« Путин поручил правительству и ФСБ заняться...
Кого и кому «сливал» герой самого громкого... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+5
Как в детдоме с детьми обращаются, так они себя и ведут, став взрослыми. К счастью, это не всегда так, я знаю очень приличных людей, выросших в детдоме. Правда, это были детдомы 50-70 годов, советские. После гибели родителей мой муж попал в интернат по возрасту, а младшие брат и сестра — в детдом, пока жив был директор, они уже покинув детдом, часто ездили туда погостить. Директор помогал им, чем мог, они учились в городе и жили в общежитиях. Его нет давно, но они всю жизнь его помнят и поминают.
0
НЕ ПРИВИВОЧНЫХ ДЕТДОМОВСКИХ НЕ БЫВАЕТ