Миллионерша-мошенница Сорокина получила реальный срок

Суд в Нью-Йорке приговорил обвиняемую в мошенничестве Анну Сорокину к реальному сроку тюремного заключения, она признана присяжными виновной по 8 из 10 пунктов обвинения.

При этом срок тюремного заключения обвиняемой составит от 4 до 12 лет. Такой «плавающий » диапазон означает, что Анна Сорокина проведет в тюрьме не менее четырех лет с учетом примерно полутора лет, которые она уже провела в предварительном заключении. После этого будет рассмотрен вопрос о возможности ее досрочного освобождения и депортации в Германию за просроченную до ареста визу, передает РИА Новости.
Псевдомиллионерша Анна Сорокина приехала в США в 2016 году из Германии, куда переехала из России в 16-летнем возрасте. В США молодая женщина, представлявшаяся как Анна Делви, выдавала себя за наследницу 60-миллионного состояния в Германии. Используя эту выдуманную историю, она получила доступ в высший свет Нью-Йорка.
Анну Сорокину обвиняют, в том числе, в хищении до 275 тысяч долларов. В США она месяцами жила в долг в дорогих отелях, устраивала ужины для друзей в лучших ресторанах Нью-Йорка, одновременно пытаясь получить по подложным документам кредит на 22 миллиона долларов для строительства выставочного центра. В итоге перезанять деньги ей не удалось, из последнего отеля мошенница была выселена за долги, так что ей пришлось просить знакомых о ночлеге. В октябре 2017 года Сорокина была арестована и с тех пор находится в тюрьме.
« Как Гусинский и Березовский «мочили» врагов с...
Главред популярного Telegram-канала рассказал... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • k901
Не оплата счета отеля в этом преступление?
0
Длинные волосы-короткий ум.
0
Русская народная пословица.
+5
Хорошо что из России увезли её ещё в детстве, здесь бы она точно стала бы миллионершей!
-1
  • avatar
  • sebyx
Робингуд. :))
+3
Упаси Бог от таких людей! Воровка крупного масштаба.
+4
Меня удивляет ваше восхищение обычной мошенницей. Попадись кто-либо из вас на ее пути, она бы обвела вокруг пальца и вас! Неприятно, что вы так рады ее гнусным навыкам. Я понимаю, есть великие картежники, которые обыгрывают казино, хакеры, которые УМЕЮТ так обчистить банк, что пропажа выявляется не сразу, но людей обманывать!!! Да она -обычная воровка, хоть и со смекалкой.
+3
современное поколение — палец о палец не хотят ударить, а за красивой жизнью первые в очереди! ну там тюрьмы комфортные))) так что, за что боролась..)))
+7
Наверное оно того стоило. Будет что вспомнить на нарах.
0
Да подумаешь, 4 года при хорошем поведении! Зато как пожила за счёт лохов из «высшего света»! Оно того стоило.
+1
А я верну кошелёк миллионеру…
+1
Кошелёк — это у тебя. У меня карман. А у миллионера — мошна.
+3
Vottak umiraet Vera v poreadocnosti i dobrodeteli
+1
Жаль девушку… Но поимела она их грамотно, с размахом. Умничка, хотя и не до конца…