На Красной площади найдено тело полицейского

На Красной площади в Москве найдено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением головы.

Следователи выясняют обстоятельства гибели московского полицейского от огнестрельного ранения в центре города, сообщила представитель столичного главка Следственного комитета (СК) Юлия Иванова.
«Сегодня в центре Москвы обнаружено тело сотрудника полиции с огнестрельным ранением. По данному факту проводится доследственная проверка. По предварительным данным, видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено», — сказала Иванова в среду «Интерфаксу».
Она отметила, что проводятся мероприятия, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.
Ранее в пресс-службе столичного главка полиции сообщили, что тело полицейского было обнаружено с огнестрельным ранением в голову, и не исключили, что это может быть самоубийством.
« Кокорина и Мамаева признали виновными и...
Несовершеннолетние дети российских политиков... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Странно. Как на Красной площади можно что-то «обнаружить»? Для этого сначала там нужно что-то потерять. А при каждом десятом сотруднике ФСБ среди гуляющих это как-то сложно.
0
а видео
+4
  • avatar
  • ha5ta
Скоро на Красной Площади и не такое найдут, если будет такое правление нынешней власти… Пора власти повернуться к народу. А не уничтожать свой собственный народ…
-4
По больше бы хороших новостей.
+5
Глупый комментарий.