Мастера спорта по борьбе, заступившегося за беременную женщину, забили до смерти и выбросили в пруд

Мастера спорта по греко-римской борьбе, гулявшего со своей девушкой, забили до смерти в парке и выбросили в пруд на юго-западе Москвы. Инцидент произошел в ночь на субботу, 8 июня, на Южнобутовской улице.




Пятый канал сообщает, что 34-летний Сергей Чуев заступился за беременную женщину, к которой приставали хулиганы.
В ответ на сделанное замечание, трое злоумышленников начали жестоко избивать мужчину, нанося ему множественные удары руками и ногами в область головы. Когда обессиленный спортсмен упал в воду, разъяренные отморозки продолжили наносить ему увечья пока Сергей не скрылся под водой.
«Он не мог сам подняться, а его девушка тоже была не в силах его вытащить, она кричала и звала на помощь. Через какое-то время прибежал парень и помог его достать. Мы все его откачивали, приехала скорая, прибежал охранник», — приводит канал слова свидетельницы, которая добавила, что напавшие затем убежали в метро.
«Столичные полицейские задержали группу лиц, подозреваемых в нанесении телесных повреждений мужчине и женщине на юго-западе Москвы. Преступление было совершено около 23.30 07 июня 2019 года. Мужчина от полученных травм скончался. Задержанные доставляются для проведения следственных действий», — сообщил в воскресенье вечером начальник УИиОС ГУ МВД России по городу Москве Юрий Титов.
Позднее в распоряжении РЕН ТВ появились фото задержанных, в ходе которой погиб Сергей Чуев. Операция по задержанию прошла в Чечерском проезде. Участники ночной расправы над борцом обедали в торговом центре как ни в чем не бывало.
Преступниками оказались граждане Таджикистана. Всего задержано четыре человека в возрасте от 24 до 29 лет, уточняет Московская Газета.
« «Золотой» начальник ФСБ, которого сдали лично...
За тяжкое ДТП в состоянии опьянения, теперь... »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бороться с мигрантами – преступниками очень просто: Лупить всех невиновных до тех пор, пока сами не выдадут головы своих негодяев. Пусть их диаспора решает что им дороже. А спортсмены… Только по правилам! Не знают ребята жизни, а ещё в думеm как нам жить определяют.
+5
Вот зачем нужен такой штат этих полицаев, в советское время милиции было в два раза меньше, а порядка больше.
+5
Почему отменили смертную казнь ...?(
0
Как же мастер спорта по борьбе не мог справиться с тремя таджиками-что-то не верится… Жаль такого красивого парня...(((
+3
Необходимо выяснить-точно, если это они, судить прилюдно.
+5
Скоро будут резать как баранов среди белого дня, а мы будем очень глубоко возмущаться, эх славяне-славяне…
+6
толерантность дорого обходится россии — карман набивает оленевод со своими бордюрами забодал
+1
Ну опять… таджики. А точно их опознали?
+1
Да. В сети есть фотки. ПОКА есть. Мало этим ушлёпкам не показалось.
0
На фото они невредимы и в объектив смотрят дерзко.
+2
Это хорошо, что оперативную съёмку в сеть не выкладывают или быстро убирают. А то у нас очень много правозащитников. Так что всё… норм. Все получили… адвоката и право на звонок.
+1
Диаспора постарается помочь. Они дружные, в отличие от нас.
0
Они на два лагеря тоже. Может диаспора и поможет, а может и нет. Судя по некоторым признакам (отдельная, правда, тема) это «не наши» таджики.
-2
Что сказать? Не гуляйте ночью в безлюдных местах… Жаль парня.
+4
пора мэра города менять — то заводы даже военные рушит — то больницы сокращает и врачей убирает самозванец или шизо