Объявился настоящий владелец миллиардов полковника Захарченко

По словам претендента на богатства осуждённого, он «во всех судах РФ» настаивал на возврате кровных, но безрезультатно.




Супруг сводной сестры экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко предъявил права на миллиарды осуждённого на 13 лет колонии родственника. Владимир Разгонов заявил, что конфискованные в ходе обысков деньги заработал он лично.
— Я являюсь собственником денежных средств в сумме $124 млн 84 тысяч 273 долларов, €1 млн 271 тысячи 220, 342 млн 285 тысяч рублей, которые 8 сентября 2016 года СКР без проверки на причастность к преступлению, без каких-либо оснований вынес из квартиры моей жены, — заявил он.
По словам претендента на богатства Захарченко, он «во всех судах РФ» настаивал на возврате кровных, но безрезультатно. Сейчас он обратился в Европейский суд по правам человека, чтобы добиться справедливости.
Напомним, в 2016 году в квартирах, принадлежащих членам семьи экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко, было обнаружено валюты на 8,5 миллиарда рублей. В декабре 2017 года Никулинский районный суд Москвы постановил конфисковать данное имущество арестованного в доход государства. Перед заседанием Разгонов предположил, что миллиарды Захарченко могут принадлежать лично ему.
« Возвращение «братвы» в УФСБ по Челябинской области
Сколько придется заплатить за сбитое животное? »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Сказать это моё — это каждый дурак сможет. Надо доказать как и когда ты их «заработал»!
0
  • avatar
  • sebyx
Чужое брать не хорошо… Нужно вернуть.
+3
В чем проблема проверить его официальные доходы, сравнить с требуемой суммой. А дальше в зависимости от результата — вернуть, дать штраф или посадить)
+5
Добакланиться и его туда же отправят лет на 15…
+8
Ну-ну… Заработал ))) Наличкой ))) И тупо складировал в квартире :-)
Комментарий удалён за нарушение
0
Да уж… Нелегко дядьке так трудиться, что сумками таскает :-) ✌
+1
Не у себя… в коробки…
0
Ну да… И не у себя :-)
+3
интересно где платят такую зарплату пойду поработаю
+3
Укатайка прям! Не удивлюсь, если отдадут. :))
Комментарий удалён за нарушение
+1
ЕСПЧ верит в то, во что хочет.
Комментарий удалён за нарушение
0
Не в этом дело. При чём тут пропагандоны-то? Просто тебе никогда не приходила мыслЯ в голову, КТО может воспользоваться услугами ЕСПЧ? Ты можешь? Я-нет. Порток не хватит. Вот и выходит, что дела там рассматриваются исключительно определённого толка. А уж после пусек мне вообще всё ясно. Да и не только пусек. По букве закона-то может всё и верно, да. Нашим в голову просто никогда не приходило, что в церкви кто-то сиськами светить станет, вот и закона этого пресловутого не было. А пуськи теперь все правые насквозь вышли. А чел этот… позабавил изрядно, да. :))
Комментарий удалён за нарушение
0
Знала, что ты примерно так скажешь. Так вот ключевое слово «если» и «полагаю». И первое и главное «если»-ты знаешь английский. :)) Попробуй просто сам-то. :)) Так что пуськи вполне себе правы кругом, ага.
Комментарий удалён за нарушение
+1
Да было б об чём спорить, вот ей богу! Просто-значит подайте на что-нибудь. На пенсию, например или на ЖКХ или ещё на что. А на непотребства в храме даже я, атеистка Абиделась! Гимн «Многие лета Путину» звучал бы уместней. А подстраиваться под Запад, где в храме монашки жопами вертят и реп читают, меня не прикалывает. Я православная атеистка!
Комментарий удалён за нарушение