Силовикам приказали изменить данные в соцсетях после разгона митинга

Руководство МВД по Москве приказало своим сотрудникам изменить данные в соцсетях и удалить фотографии, где можно разглядеть их лица.

Родным силовиков якобы начали поступать угрозы после того, как активисты опубликовали данные тех, кто участвовал в разгоне протестующих 27 июля в центре Москвы. Об этом сообщила Baza.
Как сообщается, матери одного из силовиков принесли под дверь дома записку с угрозой — «сожжем твой дом». Также жертвой неизвестных хулиганов стали ещё несколько полицейских.
Ранее антикоррупционный проект «Сканер» начал кампанию по публикации личностей сотрудников силовых структур, которые разогнали акцию протеста 27 июля. На странице «Сканера» в соцсетях публикуются фотографии полицейских и сотрудников ОМОНа вместе с найденной информацией: ФИО, датой и местом рождения и ссылками на социальные сети. Поиск происходит по фотографиям при помощи сервисов Findclone.ru и «Яндекс.Картинок».
« Госдума приняла закон, упрощающий поиск...
Как чиновники с «братками» заповедник захватили »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+9
Смотрю в комментах ругать на силовиков и ни слова про истинных виновных. А кто митинг запретил? А разрешил бы, так и не было бы причины разгонять! Пусть бы люди высказали наболевшее и разошлись без проблем.И еще дальше заглянем. А кто дал повод для митинга? КТО мухлеж устроил, что люди приходят и говоря МОЯ ПОДПИСЬ, а им отвечают НЕ ВЕРЮ? Так что давайте ругать истинных виновных, а не силовиков
0
У тебя непонятки! Проводить, где и когда им разрешено — они НЕ ХОЧУТ! Им за это мериканцы НЕ ПЛАТЮТ! Чё — до сих пор непонятно? Оне получают свои денежки ЗА СКАНДАЛЫ! Драки, разбитые носы и т.д. Им не интересно ничего высказывать — им нужны КРОВОПРОЛИТИЯ!
+4
и так ругают все, а толку? они как пресловутый кот Вася — «слушает да ест» срaть им на нашу ругань, в отличие от кота они ее даже не слышат))
+1
предателям народа — предателево! закон Кармы неумолим! еще в Свящ. Писании сказано: «какой меркой меряете, такой и вам отмеряно будет!»
0
Русская народная загадка — Где должен мент носить нож? Ответ — В спине…
-3
Только шушера, которая НИЧЕГО из себя не представляет, вонзает нож в спину и погань ВОНЮЧАЯ, дохляк и дистрофик.
+10
А что? Страна должна знать своих ,, героев,,!!! Не только перед Богом ответ держать надо, а и перед людьми. Я бы еще под каждой фоткой данные опубликовал кто и сколько раз долбанул по мордасам граждан своей страны.
-7
А что ждешь когда будет как в УсрА… не?
+6
Ты УсрА? Или, что это? Если ты про Украину, то там намного больше правды и открытости! И там народ не позволяет ворью и ублюдкам помыкать собой по 20 лет!
0
как Вы сказали? «ворью и ублюдкам помыкать собой по 20 лет» — гениально!!! ни убавить, ни прибавить!!! ))))) и это не сарказм! действительно сильно сказано!!! ))
+6
Не надоела эта пугалка? МЫ ЖДЁМ, КОГДА БУДЕТ КАК ВО ФРАНЦИИ!!!
0
Да, как в демократичной Франции! Держать обманутых мальчишек и девчонок по 6-8 часов на коленях без еды и воды, чтоб они справляли нужду под себя — да здравствует свобода, а также равенство и особенно братство! Не нравится в России — езжай туда, блин! Так что же — НАША полиция плохая?!
+4
тоже мне «силовики»))) обычное ссыкло ))
Комментарий удалён за нарушение
+3
Эти подлые выкормыши хуже фашистских карателей. Придёт ваше время господа каратели ни стыда ни совести ни гражданской чести.
Комментарий удалён за нарушение
+2
  • avatar
  • kv127
Та самая история про 30 серебренников…
+3
Кстати, тем, кто мне не представляется, посылаю на *уй
+4
Яйки жим-жим.