Силовикам приказали изменить данные в соцсетях после разгона митинга

Руководство МВД по Москве приказало своим сотрудникам изменить данные в соцсетях и удалить фотографии, где можно разглядеть их лица.

Родным силовиков якобы начали поступать угрозы после того, как активисты опубликовали данные тех, кто участвовал в разгоне протестующих 27 июля в центре Москвы. Об этом сообщила Baza.
Как сообщается, матери одного из силовиков принесли под дверь дома записку с угрозой — «сожжем твой дом». Также жертвой неизвестных хулиганов стали ещё несколько полицейских.
Ранее антикоррупционный проект «Сканер» начал кампанию по публикации личностей сотрудников силовых структур, которые разогнали акцию протеста 27 июля. На странице «Сканера» в соцсетях публикуются фотографии полицейских и сотрудников ОМОНа вместе с найденной информацией: ФИО, датой и местом рождения и ссылками на социальные сети. Поиск происходит по фотографиям при помощи сервисов Findclone.ru и «Яндекс.Картинок».
« Госдума приняла закон, упрощающий поиск...
Как чиновники с «братками» заповедник захватили »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Очко играет? ツ Нет, дорогой, если пошёл туда, то знай и оборотную медали… Нееее, пусть народ знает всех ОБЯЗАННЫХ… И тех, кто это ЗАКАЗЫВАЕТ… Хотя их не видно, но слышно…
+2
Да, лучше рожи не святить.Бить будут )))
0
Кто знает. Возможно, если пригласить попа и освятить рожи, то как раз и поможет :)
+6
  • avatar
  • sebyx
Народ озвереет, не то начнётся… Чувство несправедливости, — очень сильная мотивация…