Пойман отравитель конфет крысиным ядом в Саратове

В Саратове полицейские задержали мужчину, подозреваемого в отравлении конфет крысиным ядом. Об этом в понедельник, 19 августа, начальник пресс-службы областного главка МВД Анастасия Захарова сообщила РИА Новости.

По ее словам, сотрудники правоохранительных органов проверяют сообщение о том, что задержанный подсыпал отраву в сладости на прилавке одного из местных магазинов. Предварительно установлено, что мужчина 1988 года рождения страдает психическим заболеванием. В настоящее время его обследуют врачи.
Ранее в Intagram-аккаунте «ЧП-Саратов» появилась видеозапись с торговой точки на улице Тархова. На кадрах видно, как мужчина в капюшоне подошел к ячейкам с товарами и начал вытряхивать над ними содержимое пакета. Это заметила сотрудница магазина, находящаяся неподалеку. В сопроводительном сообщении уточняется, что при себе у посетителя был ядовитый порошок.
26 июня сообщалось, что Таганский суд арестовал на два месяца Мурата Сабанова, подозреваемого в серии отравлений в центре Москвы. По данным следствия, он доводил жертв до бессознательного состояния, а затем забирал их вещи. При задержании у Сабанова нашли аптечные препараты и несколько украденных сумок.
« «Налог на болванки» вырос за прошлый год почти...
Как внук члена ЦИК с младенчества скупает... »
  • -1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Давайте Я угадаю какой он национальности…
0
Если весь отстой собирать с бывших просторов союза, ещё и не то будет.
+3
Что-то подозрительно много психов на улицах стало. С чего бы?
+1
Сыкотно жить становится, граждане! Уже и конфетку в магазине не продегустировать!