СК РФ выпустил ролик о сломанных судьбах россиян

Следственный комитет России (СКР) выпустил ролик о том, как участие в митингах ломает судьбы молодежи. Видео в пятницу, 30 августа, опубликовано на YouTube-канале ведомства.




Следователи показали видео допроса молодого человека, который во время протестной акции на Пушкинской площади в марте 2017 года ударил полицейского ногой по голове. Имя его не называется, лицо закрыто — «он еще молод, у него вся жизнь впереди, и о том, что было, вспоминать не хочет». «Я сожалею о случившемся», — говорит герой ролика.
Он признается, что действовал на эмоциях и не помнит, что именно подтолкнуло его ударить полицейского. «Это все в каком-то помутнении было. Просто все накопилось, и в этой волне… Крики все эти», — говорит на допросе обвиняемый.
В СКР отметили, что молодой человек уже отбыл назначенный судом приговор.
В ролике отмечается, что в 2019-м беспорядки разворачиваются по сценарию протестов два года назад и событий на Болотной площади в 2012 году: те же провокаторы и много молодежи среди участников. Организаторы же находятся вдали от эпицентра событий и занимаются распределением ролей и финансовых потоков.
« Как не нарваться на штраф при сборе грибов и ягод?
Двое московских полицейских незаконно оформили... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
-2
Чтой-то плохо у вас сегодня побеждается. Всего около тыщи человек побеждать пришли. А менты так готовились «судьбы ломать»… Подвели вы всех…
Комментарий удалён за нарушение
+1
А ты почему ещё здесь, а не в тюрьме или на баррикадах? :)) Я в ваших игрищах со сменой шила на мыло не участвовала и не буду. :))
Комментарий удалён за нарушение
0
Да хватит уже про «жертву пропаганды» и «раба первого канала»! Ты вообще, когда людям тут ЭТО пишешь, то ты серьёзно говоришь? Искренне надеюсь, что НЕТ. Не, «рабов» тут тоже хватает. Просто ты пишешь правильные веши ну ровно наполовину. Тебе Кот вчера совершенно правильно по этому поводу сказал. Я не знаю откуда ТЫ черпаешь информацию, но я напрямую-вживую. И заявляю совершенно точно и определённо, что той оппозиции, на которую ты надеешься в России НЕТ. От слова совсем нет. Или хотят сместить Путина и жить абсолютно ТАК ЖЕ (плевать на народ) или блаженные или откровенно не тянут. Так вот все перечисленные могут и подкинуть тебе «пряник» какой, чтоб ты за него топить пошёл, но нет ни одного, который бы выполнил всё то, что тебе наобещал. «Правовое государство» тебе? О! Это к Ходору, Лёхе и т.д. Под мягким руководством пресловутого «госдепа». Этим гоблинам просто никто не даст от мёртвого осла ушей даже. Ибо против этих «субчиков» уже и «путинцы» и те, кто хочет так же, на его же место. Сменяемость? У нас? Да ну! Лет через 200. Когда Лёха и ему подобные «добьют» молодёжь с «европейскими ценностями». У них неплохо получается, ибо «путинцам» и «анти-путинцам» пофиг. На их век хватит. То, что никто из «серьёзных» дядек здесь делать ничего не хочет-факт. Так что ты верь во что угодно и кому угодно. Только не величай прочих тупыми и недальновидными. Ты по меньшей мере ошибаешься.
Комментарий удалён за нарушение
0
Вот видишь! Ты ошибаешься СРАЗУ, считая, что мы «жертвы» и хотим «царя». Что все тут «путиноиды». Ты не хочешь видеть нюансы или просто действительно их не видишь? Впрочем, можно и не спрашивать. Очевидно. Идея, что кухарка может управлять государством не нова. А уж если сказали, что голосование УММММНОЕ… то ваще! :)) В общем спор бессмыслен. «Главное, что против ЕДра...» Вот мы и определились с основной целью. Разрушить систему, не предложив ничего взамен. Сейчас проголосуют… всенепременно «против едра! % чел за Навального», 5 за Зюганова, 5 за чёрта лысого. Все они «за народ» и люди достойные. ммдя…
Комментарий удалён за нарушение
0
И ещё, и пожалуй, основное. Меня мягко говоря (очень мягко), настораживают люди и пропагандируемые ими идеи (до кучи), которые используют «запрещённые приёмчики». Не очень умммные и оттого вызывающие большее неприятие. По типу «ты не за нас-ты дебил», «ты не за Навального-равнодушная сволочь», «ты за школьные завтраки-значит хочешь отравить своего ребёнка ГМО» и т.д.
Комментарий удалён за нарушение
Комментарий удалён за нарушение
0
Ну ну…
0
Просто сейчас используют, то что использовали в 1993 году около Белого дома в Москве, облучают людей с определённой частотой, которая вызывает агрессию у людей!!! И направляют её в нужное русло!!! Так, что бойтесь своих агрессивных желаний!!! Тем более, что потом Вы не будете помнить, что толкнуло Вас на ЭТО!
+3
О ТОМ КАК ПОЛИЦАИ БИЛИ ДЕМОНСТРАНТОВ МОЛЧАТ.
Комментарий удалён за нарушение
-1
В Штатах бы его застрелили на месте, и полицейского бы наградили. А у нас — никакой демократии, один произвол полиции. Как на Украине в 2014-м. Туда и идём? Боже, спаси беззащитную от хулиганов Россию!
0
Что за бред ты здесь несешь? Или у тебя российский телевизор в башке поселился?
Комментарий удалён за нарушение