Сотрудница московского банка украла 8 миллионов рублей

Московские полицейские задержали подозреваемых в попытке кражи 8 миллионов рублей у 83-летнего пенсионера, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

«Оперативниками уголовного розыска ГУ МВД России по Москве во взаимодействии со службой безопасности одного из крупных банков установлены и задержаны двое подозреваемых в попытке хищения денежных средств у пожилого мужчины», — сказала Ирина Волк.
По ее словам, в полицию с заявлением обратился 83-летний житель столицы, который сообщил, что с его банковского счета пропали около 8 миллионов рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых, ими оказались сотрудница банка и ее сын.Как пояснила Ирина Волк, женщина изменила владельца расчетного счета москвича на своего знакомого. Однако завершить операцию по обналичиванию злоумышленники не смогли по независящим от них причинам.
При обыске у задержанных полицейские изъяли 7,5 миллиона рублей, происхождение которых устанавливается.Следователи ГУ МВД по Москве возбудили уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемые находятся под домашним арестом.
« Как клиенты Сбербанка теряют деньги на...
Бизнесмен расстрелял чиновника »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И что они, дедушки, скапливать свои денюшки так горазды.
0
Что-то сдаётся, расплодившиеся сейчас мошенники, желающие «поухаживать» за вашей карточкой, это некоторые работники банков, которым стало скучно от халявной жизни
+1
  • avatar
  • sebyx
Чиновники гораздо богаче… и свободны. Потому, что воруют у государства. ;))) оно денег не считает…
+2
КОПЕЙКИ ПО СРАВНЕНИЮ КРАЖ КРУПНЫХ ЧИНОВНИКОВ, НЕКОТОРЫХ СИЛОВИКОВ И Т.П.
0
С такими доходами вполне вероятно, что дом для домашнего ареста подозреваемые прикупили специально.
+1
Правосудие в России, как ловля рыбы на канале «Дискавери» — поймали, показали. и… отпустили.