В Воркуте девочка пустила вора в квартиру и заперла его

В Воркуте благодаря восьмилетней девочке удалось поймать вора-домушника. Грабитель оказался запертым в квартире, в которую пришел с намерением обогатиться чужим имуществом.




В дежурную часть полиции Воркуты поступило сообщение от женщины. Она рассказала, что в ее квартире находится незнакомый мужчина. В ходе проверки выяснилось, что его впустила в дом родная дочь заявительницы.
Девочка шла в музыкальную школу, когда к ней подошел незнакомец и представился другом матери. Он сказал, что хочет сделать сюрприз и дождаться маму дома, предложив таким образом ребенку вернуться в квартиру и пустить его.
Девочка не отказала незнакомцу, запустила его в дом, но спустя некоторое время ушла на занятия в музыкальную школу, заперев вора. После этого ученица позвонила маме и рассказала о случившемся.
Группа немедленного реагирования прибыла на место и поймала преступника с поличным, когда тот складывал технику в пакет. Грабителем оказался 26-летний житель Воркуты, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности.
В настоящее время в отношении неудачника-вора возбуждено уголовное дело по нескольким статьям Уголовного кодекса, сообщается на сайте МВД по Республике Коми.
« Банки предложили бороться с мошенническими...
Как в Москве обворовывают безработных »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Благо, что он только домушник, а не маньяк-изв.ращенец…
+3
Тоже об этом подумал… А могло всё кончиться совсем плохо.
+2
Вот-вот…
+1
Вот и сидеть ему 8 лет в Воркуте. В той самой квартире. А девочка постережет.
+1
А такие они, девочки из Воркуты!
+1
уже закрыла вора в кв? умница -дочка!
+1
лох в натуре )))
+4
Вот сказочный дЭб_ил...:))
+6
Под Воркутой и отсидит, придурoк :)