Мошенник загрузил в банкомат 1 млн рублей «банка приколов» и обналичил деньги

Житель Москвы загрузил в банкомат купюры «банка приколов» на 1 млн рублей, после чего обналичил уже настоящие деньги

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По данным источника, мужчина внес в банкомат фальшивые купюры номиналом две тысячи рублей на общую сумму 1 млн рублей. При этом банкомат воспринял купюры как настоящие, после чего москвич перевел сумму на несколько банковских карт и снял деньги.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД, инцидент произошел 29 апреля. Злоумышленник перевел деньги на карты «неустановленных лиц» и обналичил их «в неустановленном месте». Возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве, в настоящее время правоохранительные органы ищут преступника.
Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге два лжебизнесмена похищали сбережения пенсионеров с помощью купюр «банка приколов».
« Студент из Воронежа отсудил у МВД миллион...
В России вновь заговорили о возвращении... »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Комментарий удалён за нарушение
+1
Какая чепуха и развод! В конце концов найдутся легковерные люди и попадутся! До чего же писаки у нас ё… ые!!!
0
Шутник какой, однако!!!
+2
Ничего удивительного, у нас абсолютно все купюры фальшивые по определению и с моим мнением согласны не только пенсионеры, но и банкомат.
0
Самое то главное, что банкомат кому то и выдал фальшивки!
+4
  • avatar
  • Ёж
Банкноты «банка приколов» напечатаны на обычной бумаге без водяных знаков и специальных защитных меток. Если в банкоматах установлены неработающие или работающие неправильно детекторы, то тут не обошлось без злого умысла персонала банка и таких сотрудников нужно привлекать за соучастие.
+2
Это что новое пособие для жуликов? Автор ты что хочешь еще многих глупцов посадить за решетку?
0
Молодцы!
+2
вот такой он молодец! Герой, почти Робин Гуд. Банкам так и нужно. Еще и арестовать, за мошенничество с банковскими аппаратами. И Выяснить, сколько сами они так денег украли? А-А-А-А?