В Ростове-на-Дону на рынке произошла массовая драка со стрельбой

На рынке в Ростове-на-Дону произошла массовая драка с участием более 100 человек, у некоторых из них было травматическое оружие, пишут 1Rnd и 161.ru со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«В полицию поступило сообщение о конфликте на одной из торговых площадок города Ростова-на-Дону. Все участники были установлены и опрошены. В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку для выяснения всех обстоятельств произошедшего», — сообщили РБК в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.
В пресс-службе АО «Донская торговая компания» заявили, что причиной конфликта стал спор из-за места — одна из машин с овощами заняла место в ряду, где продаются ягоды. «Это вызвало недовольство уже находящихся там продавцов. Каждая из сторон призвала для разбирательства друзей и родственников. Произошла драка. Сейчас на рынке работает полиция, проводит опрос участников и очевидцев. Торговля идет в обычном режиме», — рассказали в компании.
Источник 1rnd.ru сообщил, что конфликт происходил между торговцами и сотрудниками ЧОП «Орион». По данным издания, для того чтобы урегулировать конфликт, пришлось вызывать отряд ОМОНа. По данным издания, после произошедшего местные власти приняли решение расторгнуть договор с охранным предприятием.
В Москве в ночь на 13 июля у метро «Кузьминки» произошел конфликт с участием около 200 человек. Причиной столкновения стал межнациональный конфликт. В результате драки несколько человек пострадали, получив ранения, в том числе ножевые. В МВД сообщали о задержании 103 человек.
« Как налоговая контролирует переводы по...
Российские следователи назвали отличительные... »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А где конкретика, кто с кем?
+5
Дожились… Уже наши территории делят между собой… Какого хр — а терпим?
+7
Гнать этих баранов из России и Москвы надо, пока не поздно!!!