В Петербурге неизвестные ограбили банк

В Санкт-Петербурге двое неизвестных напали на отделение банка и вынесли из него крупную сумму, сообщил РБК источник в правоохранительных органах. Об этом также сообщают «Фонтанка» и «РИА Новости» со ссылкой на источник.




По его словам, двое человек в масках, с оружием совершили разбойное нападение на филиал банка в Невском районе Петербурга на проспекте Большевиков.
«РИА Новости» передает, что инцидент произошел около 11 утра. «Злоумышленники забрали крупную сумму, точная сумма похищенного уточняется», — сказал собеседник агентства.
«Фонтанка», в свою очередь, пишет, что преступники унесли с собой, по предварительным данным, 2 млн руб. в разной валюте.
По данным издания, молодые люди «под угрозой предметов, похожих на пистолеты», заставили сотрудников банка отдать им деньги, после чего скрылись.
В пресс-службе управления Росгвардии по Санкт-Петербургу РБК сообщили, что напавших на отделение банка ищут экипажи вневедомственной охраны Росгвардии.
РБК обратился за комментарием в пресс-службу ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
В начале сентября мужчина ограбил отделение Сбербанка в городе Кудрово в Ленинградской области. В полиции сообщали, что он забрал деньги у сотрудников банка, угрожая предметом, «похожим на пистолет». Всего мужчина вынес из банка около 1,5 млн руб.
« Как доказать, что вы перевели деньги на чужую...
Россиянам запретили разводить на садовых... »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что то мало… Что за такое бедное клоповое учереждение?
0
)))