Мишустин выделил силовикам более миллиарда рублей на премии

Правительство РФ выделило 1,3 миллиарда рублей на премирование сотрудников МВД.

Распоряжение, подписанное премьер-министром Михаилом Мишустиным, опубликовано на сайте правовой информации.
«Выделить в 2021 году МВД России на выплату денежного довольствия в целях материального стимулирования сотрудников МВД бюджетные ассигнования в размере 1353510 тысяч рублей из резервного фонда правительства РФ», — говорится в документе. Уточняется, что каждому сотруднику должно быть выделена премия от двух тысяч рублей.
В распоряжение отмечается, что МВД должно будет проконтролировать процесс премирования. Также ведомству поручено отчитаться перед правительством РФ до 1 февраля 2022 года.
Ранее сообщалось, что президент РФ Владимир Путин поручил российскому правительству увеличить пенсию военнослужащим и проиндексировать их денежное довольствие. Глава государства анонсировал повышение зарплат силовиков в 2023 году.
« Курильщиков в 2022 году ждут новые штрафы
Почему экс-майор ВДВ ушёл в криминал? »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
охранку кормить надо ато вдруг покусают
+4
Ну правильнее сказать, что свою задницу прикрыл миллиардом! Ведь для них нищий пенсионер опасность, в отличие от раскормленного силовика!
+5
Позор да и только
+4
Их надо премировать, а то можно и без охраны остаться…
+2
Только вот они глаза закрывают на все безобразия что творится в стране как бандитизм и рэкет процветает в России, и за это им премии выдавать.