Мигранты устроили массовую драку в новогоднюю ночь

Массовый конфликт между мигрантами произошел в ночь на 1 января в столичном районе Текстильщики, сообщил «Интерфаксу» информированный источник в воскресенье.




«В ночное время 1 января между тремя гражданами Узбекистана и десятью выходцами Киргизии произошла драка, в результате которой были тяжело ранены ножом трое мужчин», — рассказал собеседник агентства.
Как уточнил источник, ранения получили двое граждан Узбекистана и один — Киргизии.
По словам собеседника агентства, конфликт произошел на улице Грайвороновской.
Предварительно, причиной драки стала личная неприязнь.
Как сообщил источник, в результате произошедшего полицейские задержали девять граждан Киргизии, участвовавших в конфликте. Всем им выписаны административные протоколы по статье о нарушении иностранным гражданином или лицом без гражданства режима пребывания в РФ (часть 3 статьи 18.8 КРФоАП).
Санкция данной статьи влечет наложение штрафа в размере от пяти до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы России.
Позже в пресс-службе столичного управления МВД «Интерфаксу» подтвердили факт инцидента. По данным полиции, всего были задержаны десять человек.
Как отмечается, «следственным отделом ОМВД России по району Текстильщики города Москвы в отношении злоумышленников принято процессуальное решение, предусмотренное частью 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)».
« Какими ЧП запомнилось празднование Нового 2022...
В каких случаях надо платить налог с... »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Такие инциденты так и будут продолжаться, слишком большая концентрация враждующих народностей
0
и враждебных России
+1
Чем больше они друг дружку зарежут — тем лучше!
+2
Гнать их всех! А хуснулина за решетку как врага российского народа!
+1
Почему же не раздаёшь России сажают за более безобидные деяния? Например за брошенный в полицая бумажный стаканчик можно схлопотать минимум 3 годалагерей! Примеров уйма!!!
+1
и чего? Опять выдворят и запустят, как совершивших мелкое правонарушение?