Стали известны подробности убийства семьи в Омской области

Подруга погибшей, которая общалась с выжившими при тройном убийстве в Омской области детьми, восстановила хронологию событий.




Фоторобот подозреваемого в убийстве
Об этом сообщает NGS55.RU.
Согласно опубликованным данным, ночью, когда семья спала, в окна и двери начал кто-то громко стучать. Мужчина с женщиной открыли дверь, чтобы узнать, что происходит, однако внезапно неизвестный начал бить 38-летнего хозяина дома ножом.
Его супруга — по предварительной информации, официально женаты они не были — подняла крик, а 14-летняя дочь и 6-летний сын выбежали из дома за помощью. В помещении осталась еще одна дочь 10 лет — она была инвалидом с ДЦП.
Впоследствии прибывшие на место соседи обнаружили обоих взрослых и девочку мертвыми.
Также стало известно, что старшая дочь мельком видела убийцу: по ее словам, это мужчина средних лет, его нижнюю часть лица прикрывала борода, но не исключено, что это была черная маска. Полиция составила ориентировку на предполагаемого преступника — мужчину 35-40 лет в черной шапке, куртке и коротких зимних галошах.
Ранее Следственный комитет России опубликовал видео с места тройного убийства российской семьи. На кадрах виден населенный пункт и дом, где было совершено преступление.
О тройном убийстве в селе Юрьевка Павлоградского района Омской области стало известно ранее 22 января. На месте обнаружили тела трех человек с признаками насильственной смерти — мужчины, женщины и девочки. По предварительным данным, в дом проник неизвестный и нанес находившимся там людям ножевые ранения. При этом еще два подростка сумели убежать с места преступления и позвать на помощь.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).
« Почему россияне вынуждены переплачивать за...
Полицейские избили журналиста за просьбу... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
какая у вас запоздалая инфа! девка из новостей которой 14 лет и заказала свою семью из-за конфликта. а семью убивали ее знакомые несовршеннолетние.
0
маньячилло (((