Украина: батальон "Айдар" разгромлен

Слов нет, судите сами.


« В деле об убийстве не обнаружилось убийц
За оскорбление учителей будут уголовно наказывать »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Зазомбовані, все, що тут сказано повна брехня… побійтесь 9-ї заповіді!!! В сепаратистів беруть інтер«ю, в кого, в тих собак продажних??? В Болотова??? Яка ще ЛНР??? Дурні!!! А чо у вас немає Московської Народної Республіки, слабо? Бо вас Путлер зразу прищемить, а в Україні значить можна „підсобляти“ всяким ЛНР-рам, і ДНР-рам… правда переможе, Слава Україні! Ганьба брехливим рос. каналам!
+2
хохляра бандеровская перестань по польски балакать или ты недоразвитый думаешь что это окраинский язык.Сала окраине дебилам сала!
+5
Да живите, как хотите украина суверенная ради Бога, только вот тогда в Россию не лезте, все трассы подмосковья утром-день Украинцы-Гастеры, вечер-ночь Украинки — проституки, у меня работали 40 человек украинцев нормальные ребята, а пришлось всех уволить из-за двух мудаков которые орать начали Слава Украине, слава украине на украине, любой фашизм в сторону русских или русско язычных должен быть пресечён. Телевизору и России никто не верит, только вот беженцы не опровергают а их уже 110 000 и это не Российские данные, а Европейские. А Московской республики нет… потому что она тут на хер не нужна, люди в России работают им некогда хернёй заниматься, какой здравомыслящий человек поменяет работу, дом… на ваши майданутые бредни?? вы думаете вас в Европе ждут? Бывал я в польше, к украинцам как скоту относятся… поди падай, в ЕС войдёте на правах негров… да и с чем вы в Европу пойдёте с протянутой рукой?? что у вас есть?? преприятия евростандартам не отвечают… логичнее всего что вашу майдонутую страну сделают Натовской базой, а вы будете обслуживать кто руками кто жопой, ко ртом… свободный выбор, посмотрите на Латвию они что то не очень рады от того что стоят у них Натовские морячки, для Запада Украина это биотопливо, а вы кусаете единственную руку что вас кормила, хотите в европу — пожалуйста, газ по евроцене покупать будите? а знаете что в европе цены фиксированные ??? мне вот интересно готовы вы платить по евроценам -за транспорт, комуналку др.гос услуги и главное чем платить?? Ваш президент заявил «Будем восстанавливать экономику, разваленную при Януковиче»… вопрос за счёт чего?? нефть нашли на Украине?? каким образом??? но и это не главное кто был министр экономического развития и торговли Украины?? напомните фамилию не помню)) и что сделал? кто был Председателем совета Национального банка Украины?? и что сделал? Для любого образованного человека при таких раскладах даже пропаганда не нужна всё это и так понятно.
+1
Переможе правда это точно. Говно снегом не прикроешь…
+2
А за что убивают мирных жителей-женщин, стариков, детей. Кто ответит за их смерти???? И что ждать от завтрашнего дня????
+1
  • avatar
  • qqwn
Мирное время стало таким шатким, нет уверенности в спокойном завтрашнем дне.А ведь кто-то должен нести ответственность за войну.
+1
Мирное время кончилось давно! Просто, война подошла к нашим воротам, поэтому и кажется, что тишина закончилась! Виноваты и отвечать за эту войну должны № 1 США, № 2 ЕС, № 3 Порошенко.
+2
все ужасно… мужики гибнут… дети сироты… жены- вдовы… родители в горе… и нет конца.
+3
-Какая бы малая война не была-в ней всегда есть большая ложь…
-8
… хочу вам сообщить что батальон не разгромлен, а понёс существенные потери… в батальоне добровольцы и патриоты поэтому боевики в шоке что люди воюют не за деньги… и никто никого не заставляет идти воевать… про продажу трупов и расстрел за ленточки так это бред полнейший… но Вам наверное это не важно… то что показывают лживые СМИ важнее потому что мозг хочет верить именно в ту лживую информацию и это всё от ненависти к народу который всего лишь хочет быть свободным…
+1
Юго -Восток тоже воюет за свободу. Киевом руководит Запад и США. На майдане почем ребята получали? А жертвовали сколько? Запомните Батальон находится на земле людей, желающих быть свободными от тех, кто хочет их как изгоев расстрелять из атомного оружия.30 000 гр это бесплатно? На такую зарплату очень много добровольцев!
+1
Война продолжается. Слава богу, что дает силы противостоять западенцам. Жертвы в этой войне — мирные люди, защищающие свою независимость и свободу.
-2
Война одним словом.