Преступников разыскивают через соцсети

Интернет возмущен жестокостью подростков, избивших пожилую женщину. На видео, которое выложили в интернет сами малолетние преступники, молодой человек подбегает к своей жертве и наносит ей серию ударов по голове.




Страшное видео появилось на портале YouTube 28 августа. Подросток нападает на пожилую женщину, которая сделала ему замечание. Он толкает старушку, и оставляет её лежать ничком на земле. Затем парень несколько раз бьёт пенсионерку по лицу – сначала рукой, а затем и ногами. При этом он и его «оператор» не скрывают своих лиц и показывают перед камерой мобильного телефона поднятый вверх большой палец. Видео сопровождается нецензурной лексикой и радостным одобрением второго подростка, отмечает региональный сайт NN.ru.
После первой пощечины, от которой женщина упала, парень повторно подходит к своей жертве, которая все еще лежит на земле, и начинает жестоко избивать ее ногами по лицу.
По непроверенной информации, которая появилась в социальной сети «ВКонтакте», пожилая женщина скончалась.
Активные пользователи соцсетей уже разыскивают подростков. В частности, они обнаружили предположительный аккаунт молодого человека, избившего старушку, и написали ему кучу гневных сообщений. Однако, как указывают ряд СМИ, сам подросток — согласно предположениям пользователей, это некий юный житель из Нижнего Новгорода — испугавшись бурной реакции общественности и возможного самосуда, уже удалил свой профиль.
«По Уголовно-процессуальному кодексу, любая информация, которая размещается в СМИ и имеет признаки преступления или административного правонарушения, может являться поводом для назначения проверки», — заявили в УМВД по Нижнему Новгороду Ирина Устинова. Как отмечает сайт, всю собранную по данному происшествию информацию журналисты отправили в полицию. Начата ли проверка по данному инциденту, пока не сообщается.
« Шлосберг лишился памяти из-за статьи о...
Дорога на тот свет »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Самое главное, убив «Дракона» самому им не стать.
+2
Пришла долгожданная демократия! Ушли Павки Корчагины, Тимуры с командами, убил их Терминатор! как известно дети подражают тем «героям» которых им изо дня в день показывает наше Т.В. да и чувствуют они на много острее фальшь взрослых. Получили что заслужили… Да и сами мы я читая комменты не лучше их, Кастрировать их и их родителей, Пожизненно в Магадан в кандалы! повесьте их обоих за яйца, ну или просто дайте в рот, Да и сам я разодрал бы их на берёзе, хотя и понимаю что со своим желанием становлюсь с ними в один ряд.
+2
А интересно… могло ли такое произойти у «чурок» на кавказе, татарстане, в средней азии.
0
Да. Мне известны такие случаи… Их тоже волокут в «цивилизацию».
+1
Подлец, пьяница и сволочь — таков его фоторобот
+1
Что из этого подонка вырастет? Правильно, большое дерьмо! Пожизненно в Магадан в кандалы!
+2
Если бы хоть одного наказали должным образом, а не по закону, то такого не случалось бы. Сколько видео было, что школьники издеваются над одноклассником? Кто-нибудь наказан? НЕТ! И тут так же. Так же с педофилами. Хоть одно посадите на электрический стул. Казните публично. Остальные не будут такое творить. А таких подростков сразу надо уничтожать. Казнить. Иначе они еще убьют кого-нибудь. У них это в крови. У них лишняя хромосома. А мы только потом в «Пусть говорят» будем родителей выслушивать: Они такие хорошие, но объяснить свой поступок не могут, но раньше убивали кошек, но это же всего лишь дети! Суки это, а не дети.
+2
так найдите его и его товарища, если еще остались мужики в россии, и повесьте их обоих за яйца, ну или просто дайте в рот, и выложите это видео в инет на ютуб…
0
дети учатся у взрослых
+7
-Если в России уже такое творится, то таких уничтожать...!(моё мнение) Мы в своё время даже рот не могли открыть на пожилого человека, не то, что бы ударить…
+4
полностью поддерживаю!!! И нужно наказать этого звереныша так!!! чтобы другим не повадно было.
0
стрелять
+3
Кастрировать их и их родителей, чтоб больше не плодились… Это моральные уроды…
+3
-Не только «прекратить» их размножение, но и забрать всё, что есть у них и заплатить компенсацию этим… А если не хватит, то пусть «отрабатывают» всю жизнь, в местах, где и на них могут «отработать»…
+7
Таких малолетних тварей сразу сажать надо пожизненно, а родителей обязать выплатить многомиллионный моральный ущерб родственникам умершей женщины.