Камень за неуважение

Инцидент, ярко свидетельствующий о том, что степень патриотизма отдельных россиян достигла уровня, представляющего интерес для психиатров, произошел на днях в черноморском городе Анапа. В женщину, которая не встала во время исполнения гимна РФ, бросили камнем за “недостаток любви к Родине”.

На пляже в Анапе в россиянку бросили камень за то, что она не встала, когда заиграл гимн России, передает «Эхо Москвы». Участница происшествия по имени Светлана рассказала, что в первый день после приезда на море отдыхала на пляже, когда развлекавший публику в местном баре диджей включил гимн России и призвал отдыхающих встать.
Светлана рассказала, что многие люди привстали с лежаков и полотенец, но затем улеглись обратно. Сама же она, по ее словам, вставать не стала, потому что была очень утомлена поездкой, хотя “родину любит”. Женщина отметила, что слышала странный призыв диджея, но не подумала, что кто-либо ему последует. Тем больше удивления она испытала, когда в нее запустил булыжником сосед по пляжу — солидный мужчина в возрасте около 50 лет.
«Я таких как ты ненавижу, вы твари!», — заявил ей “патриот”.
По словам Светланы, она предложила истовому патриоту швырнуть в нее еще один камень, если ему от этого станет легче, однако мужчина ничего не ответил на это и ушел. При этом Светлана не смогла ответить на вопрос, пострадал ли в ходе акции кто-либо еще. Обращалась ли женщина в правоохранительные органы в связи в инцидентом, также неизвестно. Судя по рассказу женщины, она не была травмирована.
« Пока смерть не разлучит
Мультик для взрослых (видео) »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Пургометы!!! Во первых это брехня, на наших пляжах нет баров!!! Во вторых в барах на прилегающей территории диджеи работают только вечером, и в третьих там бы произошел такой кипишь что местная пресса уцепилась за происшествие всеми конечностями.Ну и последнее там где поблизости есть бары на пляже нет КАМНЕЙ!!!
+1
Это не «Дождь» озвучил хрень. Это именно " Больное Ухо". Там где «Дождь» или Ухо там правды нет. Там «факты» притянутые за УХИ.
-1
сначала бросают камни дальше возможно будут и убивать за свою радикальную идею
0
Ухо москвы опустилось до жёлтых уток? Да-а-а!
0
Советский гимн в современной России, просто нонсенс!
0
Ну вообще уже с ума посходили. Я думала, что только наши западные хохлы таким страдают. Наверное этот тоже был хохол. Только пророссийский. Скоро слово украинка
+1
… кому вы верите???.. передает «эхо Москвы»… ложь и провокация!!! В Анапе такого нет и не было., чтобы диджеи включали гимн… а люди вставали.Вот трепачи… уже не знают что придумать, гниды они конченные. Не верьте-это ложь!!!
0
Патриотизм дело хорошее если не переходит границ дозволенного… Кроме этого родину надо любить реальными хорошими делами! А эта показушность не нужна.
+1
Идиотами не рождаются, ими становятся!