Лишившись квартиры, женщина сожгла себя

Самосожжением решила поприветствовать судебных приставов 60-летняя жительница Ленинского района Подмосковья. Ее квартиру продали, и женщину грозили выселить из жилплощади вместе с детьми и внуками — эта ситуация и довела ее до попытки суицида.

Как стало известно, этот случай произошел днем 1 сентября. В одну из квартир в микрорайоне при совхозе имени Ленина пришли судебные приставы с исполнительным производством о выселении. В целом все документы у приставов были в порядке, и они лишь делали свою работу — просто каким-то образом квартиру пожилой женщины, бывшей сотрудницы совхоза с большим трудовым стажем, продали неизвестным лицам и теперь семья из шести человек должна была оказаться на улице.

Во время визита судебных исполнителей женщина ушла в ванную, а когда вышла из нее, приставы увидели, что подол ее платья горит. Как только огонь добрался до участков ткани, вымоченных в керосине, дама вспыхнула.

Один из приставов моментально скинул с себя куртку и принялся тушить несчастную. Приехавшие на вызов врачи «скорой» диагностировали у женщины ожоги 12-13 % поверхности тела. Но пострадавшая находилась в стрессовом состоянии и, чтобы не рисковать, ее все же отвезли в реанимацию.

Оставить комментарий

Последние комментарии

ecelkon

Как это понимать -кто продал её квартиру????? В стране катастрофическая ситуация и с черными риэлторами и с тем, что бандиты и не бандиты убивают людей из-за квартир. И власть на это внимания никакого не обращает, а часто и в доле с таким криминалом, как это происходит в Екатеринбурге. Пора вершить революцию????

kolpakova_1958

Революцию давно надо. Просто никто не может осмелиться на это. А один в поле- не воин

Александр 74

Бесправие человека доводит до суицида. Для властьимущих чиновников квадратные метры важнее человеческой жизни.

vasiliigordeev48

Вся эта государственная шушера использует любой повод, чтобы нажиться на своем служебном положении! Благодаря «законам», народ бесправен, а любая государственная должность безнаказана!

seredink

жизнь улучшается-от этого и желание такие получаются

skorunin63

дура-баба, если и гореть, то не одной, прихвати кого-либо с собой. Не важно, кто это будет. В подобных ситуациях, мне по)(уй, кто рядом.

oleg04011955

Непонятным образом… В России причинно-следственные связи вообще разорваны еще с девяностых «лихих». Восстановлением оных заняться некому. Да и не до того теперь: беженцев надо обеспечивать всем спектром жизненных благ, а свои… горят синим пламенем.

lianka1965

Какая-то статья странная вообще-то. Кто продал? Почему? Все почему-то сразу чиновников взялись ругать, но ведь если женщине 60 лет и у нее есть внуки, то значит и дети вполне себе взрослые. Может это именно они квартиру продали? Ведь могли проиграться или вообще пропить. Мы же в принципе не знаем, что на самом деле произошло.

ВАЛЕНТИНА БОРИСОВА-ЧИЖОВА

Из любых ситуаций есть выход! Но не таким способом.Правда, чиновники кого хочешь доведут до крайности!

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024