Режиссер избил жену за желание видеть дочь

Жена режиссера Дмитрия Месхиева заявила в полицию, что он ее избил. Ссора произошла из-за общей дочери, которую мама приехала навестить.


2014-й стал урожайным на скандалы в звездных семействах: разводы, раздел имущества, борьба за детей. Часа не хватит, чтобы перечислить всех, тут и Андрей Аршавин с Юлией Барановской, и незавершенная история Александра Кержакова с Екатериной Сафроновой. В полку петербургских смутьянов прибыло. Отличились актриса Кристина Кузьмина и режиссер Дмитрий Месхиев. История развода тянется уже два года, но накала достигла две недели назад — 25 сентября.
Поводом для ссоры с дракой стала общая четырехлетняя дочь Агриппина-Аграфена. Девочка живет то у мамы, то у папы. Кристина приехала забрать ребенка себе, но Дмитрий не пустил ее в дом. А когда экс-возлюбленная перелезла через забор ради встречи с дочерью, Месхиев, по слухам, отвесил ей тумаков. Да таких, что пришлось идти в полицию писать заявление, а оттуда — в травмпункт.
— У нас подобных обращений каждый день по несколько штук, — объяснили в полиции. — Все уже в подшивке, даже искать не будем. Обычное дело, почему именно оно вас заинтересовало?
В качестве доказательства того, что муж поднял на нее руку, Кузьмина вывесила в соцсети фото специального фиксатора шеи, который врачи выписывают пациентам с травмами.
«Мое настоящее. Жесткие реалии» — подписала она снимок.
Тут же появились сочувствующие: мол, как же так, что случилось? Кристина обещала обязательно все рассказать. Но, вероятно, не успела: вначале была занята в спектаклях, а потом отправилась отдыхать на море с дочерью.



— Синяки? — удивились коллеги актрисы. — Не заметили. Но вы же понимаете, грим может творить чудеса. Кузьмина сейчас не в России. Ей необходимо успокоиться и решить, как действовать дальше.
Друзья Кристины выдвинули версию: ссора произошла из-за дележа имущества и размера алиментов. Якобы пара официально еще не развелась. Сама актриса трубку не берет, но должна на днях вернуться из-за границы.
Дмитрий Месхиев сейчас в России. Он, по слухам, тоже написал заявление. В качестве ранений зафиксировал ссадины, которые, скорее всего, получил от острых ноготков экс-возлюбленной. Но сам режиссер этого не подтверждает.
— Копаться в такой грязи не хочу, — отказался рассказывать свою версию Месхиев. — Пусть в этой истории разбираются следователи.
ДОСЬЕ
Кристина КУЗЬМИНА играет сразу на двух петербургских сценах: в Театре имени Комиссаржевской и «Русской антрепризе» имени Миронова. Актриса также снималась в лентах «Семь кабинок», «Человек у окна» и в сериале «Адъютанты любви» в роли жены императора Александра I.
« Дача Сердюкова - туристический объект
Мошенник-вундеркинд и свадьба за 8 миллионов »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну и что… дело-то житейское
-1
  • avatar
  • kv127
В топку «кузьминых» и их тупую тактику.
0
… все они с жиру бесятся… противно слушать и читать…
+2
Не будет через заборы лазить, надо было ему заявление писать.