Школьницы выложили видео избиения сверстницы в интернет

Следователи Московской области проводят проверку по факту публикации в интернете видеоролика с избиением девочки. По предварительным данным, над потерпевшей издевались ее ровесницы, проживающие в Ивантеевке.

Школьницы выложили видео избиения сверстницы в интернет

«В настоящее время принимаются меры по установлению личности потерпевшей, а также лиц, участвовавших в нанесении побоев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — говорится на официальном сайтеуправления СК РФ.

Шокирующие кадры были опубликованы изданием Rucrash (нецензурированная версия), а также Life News, причем журналистам уже известны имена потерпевшей и ее мучительниц.

Из ролика следует, что злоумышленницы повалили потерпевшую Юлю К. на землю, а одна из нападавших села на нее верхом. «Ты вчера меня тронула? Запомни, вот так вот это кончается, когда меня трогают», — произнесла инициатор расправы Дарья К.

Девочка нанесла потерпевшей удары по лицу. А ее сообщница Виктория С. выдрала у Юли клок волос и, демонстрируя «трофей» на камеру, цинично добавила: «Кому нужны волосики? Поколдовать?»

«Все, хватит, пожалуйста», — умоляла жертва своих мучительниц. Но они не обращали на ее просьбы внимание.

Происходящее снимали на камеры телефонов еще две девочки — Олеся и ее приятельница. В записи слышно, как одна из злоумышленниц предупреждает подруг: «Девки! Вот это никуда не выкладывать!»

Однако Олеся с подругой не выдержали, и все-таки выложили запись расправы в интернет.

Как рассказали одноклассники участниц инцидента, ссора бывших подруг вспыхнула из-за бывшего молодого человека Олеси, который начал встречаться с Юлей. А непосредственно перед избиением Юля напомнила Даше, что ее мать страдает алкоголизмом.

После расправы девочка была госпитализирована с многочисленными отеками и синяками.

А в соцсети «ВКонтакте» многие пользователи оставляют гневные комментарии на странице одной из предполагаемых мучительниц. Некоторые даже угрожают девочке ответной расправой.

Оставить комментарий

Последние комментарии

sveta-alexeeva

очередная отрыжка диктатуры пролетариата

elena_dyalovski_

Да… девочки пошли не те… какие-то жестокие и необузданные, одним словом озабоченные… Противно порой на молодёжь смотреть.

glavУХ

Дуры.

seredink

ученики учатся в учетелей как правильно поступать и это станет общедоступно, когда учителя сами не очнутся тогда может будет поздно что-то менять

slon65_1

У детей забрали детство, всунули интернет, вместо доброты кричат — жестокость это круто. В правительстве сидят твари которые ломают судьбы детей за американско-жидовские бабки. Поэтому они как волчата. Им некуда идти — им негде проводить время- везде все за деньги. Пиво дешевле сока и молока…

silver1970

че с них взять, девочки уже не те что раньше, еб… ся начинают уже с 9 лет, порно свободно для всех в интернете, что будет с них дальше можете пофантазировать…

igor-art

Я часто возвращаюсь к проблеме идеологии в нашем обществе, принципов морального воспитания молодёжи и общества. А без этого, как здание без арматуры.Ленин, строя свою партию, написал сначала «Манифест...» разработал Программы минимум и максимум. Т.е, подвёл свою базу! Основная беда была не в организационных документах, а в людях. Наверно, люди и сейчас остаются основной проблемой, поэтому, морально-идеологическое воспитание людей игнорировать не следует, но обещания «сладкой» жизни должны быть отдалены по времени и привязаны к планам экономического развития страны и беспощадной борьбы с коррупцией, взятками, злоупотреблением служебным положением и воровством!

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024