К чему ведут интимные фото

Над семиклассницей школы в столичном районе Северное Бутово надругались двое подростков. Они накачали ее спайсом, а после вступили в половой контакт.




Как стало известно, жертвой малолетних насильников стала 12-летняя Катя. К слову девочка воспитывается в семье, где денежный вопрос стоит остро — финансовая ситуация усугубилась после рождения брата (малышу сейчас месяц).
Некоторое время назад Катя стала интересоваться противоположным полом. Злые языки одноклассников судачат, что летом школьница якобы даже обрела первый сексуальный опыт. Так или иначе, с сентября этого года семиклассница стала носить короткие юбки и соблазнительные топики. В школе за ней закрепилось пошлое прозвище. Девчушке нравилось строить глазки старшеклассникам.
По словам ее матери, с 17-летним Даней Катя познакомилась месяц назад. Он тоже учится в этой школе, только в 11 классе. Даня настолько понравился семикласснице, что она отправила ему фотографию в полуобнаженном виде. Позже на вопрос матери, зачем она это сделала, Катя дословно ответила, что «так поступают все».
Когда Даня 14 декабря пригласил подружку в квартиру, та с радостью согласилась. «Она у меня очень доверчивая, — позже сетовала родительница правоохранителям. — Все твержу, твержу ей, что мужчины опасны, а она не слушает».
Жилище принадлежало родителям друга Дани — Семена, ученика колледжа. Он тоже находился в квартире, но это Катю не смутило. Взрослых дома не было. Все подростки употребили спайс, после Катя отключилась, а проснувшись, обнаружила себя голой в кровати.
Школьница оделась и пошла домой. Матери она не сказала о случившемся. Женщина заподозрила неладное, так как дочь вела себя слишком возбужденно. Она стала задавать наводящие вопросы, а выяснив, что девочка общалась с противоположным полом, отвела ее в лечебное учреждение. Здесь и выяснилось, что Катя вступала в половой контакт.
Москвичка написала заявление в полицию, подростков задержали. Их родители пытались переговорить с матерью Кати на допросе в следственном комитете, но женщина отказалась общаться. Что касается школьницы, то ее перевели на заочную форму обучения. Кроме того, девочке требуется помощь психолога — в пятницу мама повела дочь на первое занятие.
« За смертельное ДТП - пожизненно... лишить прав?
Деньги вместо снарядов »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
парней наказать надо, чтоб в дальнейшем не связывались с такими «наивными» малолетками, которые фотки интимные рассылают, наркоту принимают, и к мужикам ходят. Было там насилие или скорее всего по взаимному интересу — не важно, ей нет 18, значит им придется отвечать. В следующий раз умнее будут.
+1
Да, современные девочки в 12 лет могут выглядеть, как взрослые девушки, но психика у них детская! Пацаны в 17 лет дают несовершеннолетней наркотики и затем насилуют, воспользовавшись ее беспомощностью! А кто жалеет подонков — радуйтесь, что им нет 18 лет, а то бы получили по максимуму (читайте УК)!!!
+3
Не могу понять, при чем здесь финансовый вопрос? Да сейчас у половины россиян в полном рассвете сил стоит этот вопрос остро- ипотеки, кредиты и пр. Все семьи хотят еще детей и это здорово. Мне кажется даже оскорбительным это замечание по поводу финансового вопроса, ведь не проституцией же занималась девочка. А доверие- ну всегда девочкам хочется доверять своему избраннику- будь это просто школьный друг, любовник или муж. Всегда большинство из девушек доверяют и доверяются. А здесь изнасилование- как ни крути. И плачевно, если этого не понимают мужчины, которые здесь оставляют какие-то тупые и пошлые комментарии. По принципу-оголила ноги и чуть видно грудь- все- можно брать, так как сама провоцируешь… тупость.
-1
Просто девочка созрела уже…
+1
Все она знает и понимает… Прямо овца невинная… Что выросло — то выросло. А тех козлов конечно наказать нужно, особенно ее дружка…
+6
  • avatar
  • vahda
А Вы наверно не подумали, что эта девочка не первая к этим уродам попала. Может её мать спасла еще не одну детскую душу даже как Вы говорите ославив свое семейство? Побольше бы таких мам и пап братьев и сестер, дедушек и бабушек. Осуждать намного легче, чем делать поступки. И мало ли чего наши дети знают, нам за ними не угнаться. Но в любой ситуации люди должны оставаться людьми. И ребенок он и есть ребенок как бы развито ни было его тело или какие знания в теории он ни получил — это РЕБЕНОК.
+1
При чём тут интимные фотографии?
+1
Мать дура! Сама ославила своё семейство…
+5
За распространение наркотиков нужно расстреливать! Без вариантов! И проблем сразу поубавится!
+6
Сейчас девки в 12 лет как 20 летние кобылы. Это 20 лет назад были дети, а сейчас знают то, что 40 летним теткам и не снилось. Не думаю, что там какая то травма — псих или физическая. Но закон есть закон — наказать пацанов, что чесали пиписки, даже если девченка сама на них полезла. И за наркоту наказать всех