Детский ад в центре Европы

Брошенные игрушки, забытый трехколесный велосипед и непривычная тишина. Сегодня католический детский сад «Королева Мария» закрыт, сотрудники уволены, воспитанники распущены. То, что месяцами творилось за стенами дошкольного учреждения в германском городе Майнце, повергло в ужас всю страну. Такого еще не было никогда.




В это трудно поверить, но здесь происходили такие чудовищные вещи, которые рождаются только в разнузданном воображении: не только избиения и шантаж, но даже сексуальное насилие, далеко выходящее за рамки невинной игры в доктора. Самое ужасное, что жертвами и мучителями были сами дети в нежном возрасте от трех до шести. Больше половины из 55 воспитанников оказались в той или иной степени втянутыми в скандальную историю.
В наших социальных сетях периодически появляются ролики, снятые подростками-садистами, которым мало всласть поиздеваться над слабым сверстником — хочется ославить его на весь мир! Но эти юные изверги хотя бы вышли из детсадовского возраста. А то, что случилось в «Королеве Марии», вообще за гранью.
Родители со спокойной душой оставляли своих малышей в садике, не сомневаясь, что в этом католическом оазисе их чадам безопасность гарантирована. Теперь выясняется, как жестоко они заблуждались.
… Трехлетний мальчик начал дома снимать штаны и демонстрировать свои половые органы, сопровождая этот показ специфической лексикой. Родители, естественно, забили тревогу, воспитатели их успокоили: мол, с маленькими мальчиками такое бывает. Пятилетняя девочка вдруг стала бояться заходить в туалет — тоже повод задуматься.
То есть сигналы, конечно, были, но на них закрывали глаза. Делу дали ход только тогда, когда одна мама написала письмо в церковную общину. Священник моментально предал историю гласности.
Прокуратура начала следствие. Сотрудников детского сада вызывают на допросы. Следователям предстоит и самая мучительная процедура — опрос малолетних свидетелей и участников постыдных игр.
Комментарий врача Георгия Введенского:
— Сами дети такое изобрести не могут, и конечно, они не отдавали себе отчет в своих действиях. Это могло произойти только под влиянием взрослых. Скорее всего, дети уже были жертвами и имитировали обращение, которое испытали на себе. Такое случается с теми, кто однажды пережил половое насилие.
Маловероятно, чтобы дети практиковали подобное, насмотревшись порнофильмов или телевизионных репортажей. Нормальные родители оберегают детей от подобных зрелищ. А тут мы наблюдаем именно воздействие наглядного примера со стороны взрослых. Ребенка может привлечь необычность запретной «игры», какие-то новые ощущения. Все это очень опасно, поэтому необходимо выяснить, кто стал автором идеи и по какой причине.
Если несколько детей вовлечены в процесс, то включается механизм имитации и втягиваются другие сверстники. В закрытых коллективах это распространяется как инфекция. Такое трудно не заметить, и мне не верится, что воспитатели ничего не знали.
Последствия для детей могут быть самые неблагоприятные. Если в их будущем половом развитии произойдет фиксация на таком способе удовлетворения полового влечения, то из мальчика способен вырасти педофил, а девочка имеет шанс превратиться в холодную женщину, испытывающую отвращение к половой жизни. Сегодня очень важно привлечь детских психологов к работе с этими детьми, по сути ставшими жертвами взрослых.
« Кадыров дает комментарии
За тебя калым отдам »
  • -20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Докатились либерасты!
+1
вот и первые весточки гейропы…
+1
  • avatar
  • ttom
ужас.мой внук должен пойти на следующий год в садик.пока не начнет говорить… будет дома!.. ну и контролировать с дедом будем… родители то работают!
0
А, вы, уверены, что в детском саду, который посещает ваш ребёнок, не творится что нибудь подобное?
+1
я правильно понимаю, что суть статьи не в слова Германия, а в мразотности ситуации? спасибо за пост. это необходимо освещать и как можно больше.
0
уЖАС, БЕДНЫЕ ДЕТИ
0
в мире в каждой третьей семье происходит скрытое насилие над детьми, попробуйте поспорьте со мной что это не так… установите скрытые камеры в семье, и увидите сами…
0
Иногда и камер не надо. За одну неделю стала свидетелем двух сцен, в которых так называемые мамы вели себя как невменяемые по отношению к своим детям. Одна яростно нахлестала сына по лицу и голове прямо на остановке. Другая, заметив слезы в глазах ребенка, заорала на него: «Та-аак! Я не пОняла-ааа! Убрал сопли!!!!» Ребенок сжался весь. И такие деспотички детей имеют…
+6
Здесь дело даже не в «гейопе», а напрямую жёсткая педофилия со стороны воспитателей. Они видимо намеренно создавали такие игры, снимали видео и на этом зарабатывали деньги. А может и пытались из них вырастить на будущее извращенцев-рабов… У них в Европе это распространено. Жутко было читать эту статью… Педофилам — химическую и физическую кастрацию с пожизненным сроком!!!
+1
вот что значит — забыть «Саласпилс»
+5
Отсутствие смертной казни, отсутствие реального ощущения ожидания смерти — порождает вышесказанное. К сожалению все это в иной форме есть и у нас. И так будет пока не разорвут прилюдно несколько подобных чудовищ.