Отец съел сердце дочери под спайсами

Житель поселка Забайкальский жестоко растерзал свою дочь после того, как принял спайсы. Под воздействием наркотиков идеальный семьянин превратился в настоящее чудовище, сообщает местный портал baikal-daily.ru.




Мужчине мерещились черти, которых он пытался изгнать из своей дочери и жены. После этого отец семейства вырезал из груди и съел сердце малышки.
Девочке было всего два с половиной месяца, когда ее убил 31-летний отец. Известно, что до инцидента мужчина был одним из самых любящих отцов. Знакомые и его супруга даже представить не могли, что он на такое способен.
В настоящее время мужчина находится за решеткой, а его супруга до сих пор не может отойти от случившегося. Сейчас с ней работает психолог.
«Я даже не представляю, как я буду забирать ее тельце из морга. Как такое можно совершить, у меня в голове не укладывается! Он ведь не просто убил, а растерзал на куски нашу девочку», — рассказал дедушка погибшей малышки.
Известно, что молодожены жили прекрасной семейной жизни. Отец-живодер всегда вел себя спокойно, не конфликтовал и много работал, чтобы обеспечить семью. Сначала он работал в фирме, которая занимается установкой охранных систем, после того как фирму закрыли, он работал электриком и таксистом. В то же время он строил дом для своей семьи.
Отец матери погибшей малышки рассказал, что никогда не подозревал, что муж его дочери употребляет наркотики.
«Если бы я знал о его пристрастии, близко бы к дочке не подпустил! Этой осенью у молодых родилась дочурка. Малышку назвали красивым редким именем», — рассказал он.
По последним данным, инцидент произошел именно в день рождения малышки. Именно в этот день мужчина впервые попробовал наркотик. Все происходило как в обычный день. Родители уложили малышку и легли спать сами. Рано утром мужчина проснулся, чтобы выпить чаю. Через несколько минут он услышал звуки, которые издавала его дочь. Супруга мужчины не могла понять, что произошло, но заметила, что муж очень странно себя ведет: он метался по комнате, говорил что-то неразборчивое и рассказывал о бесах. Потом он насильно влил жене в рот какую-то жидкость, но она выплюнула ее в туалете, но виду не подала. Когда она попыталась уйти, мужчина ее остановил и впервые в жизни ударил. В ярости супруг разбил ее голову об табуретку. Она разбила о его голову бутылку, но спасти малышку не смогла.
Мужчина несколько раз ударил родную дочь головой об стену, после чего зверски располосовал тело ребенка разбитым зеркалом. Затем он вырвал из ее груди сердце и съел его. Его жена подтвердила все это следователям. Она рассказала, что муж предлагал и ей попробовать сердце ребенка. После преступления мужчина пробовал оживить дочь, пытаясь затолкать мертвое тело обратно в живот супруги.
После этого он предложил жене купаться голыми в снегу, чтобы изгонять бесов. В нижнем белье женщина смогла сбежать. Соседка пустила ее к себе и вызвала полицию.
«Он (отец) помнит практически каждую минуту, рассказывает все детально. По его словам, ему мерещились черти, другие существа. Но он был уверен, что все это происходит в реальности», — рассказал старший помощник руководителя СУ СК РФ по РБ Дмитрий Столяров.
« Сотрудники ФСИН, забившие насмерть подростка,...
Ценные бумаги выносили рюкзаками »
  • -37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Страшно читать.
+5
не знаю… что спасет эту женщину чтобы не сойти с ума
+2
Бедная женщина, как она пережить-то смогла этот кошмар(((( Сволочь, да кастрировать его, и заставить отрезанное съесть. Чтобы хоть немного представил, что испытала несчастная малышка.И ведь живет, гнида, и руки на себя не накладывает. «Любящий отец»… мразь такая.
+1
Ну, мы с женой в шоке..., а только что я ей прочитал здесь же на сайте, как дочь зверски убила отца!.. Получается, в среднем по больнице — температура нормальная (как говорится)..!
+1
  • avatar
  • mej
многое слышал, но такое…
0
Надо ещё раз его накормить и отправить к продавцам этой гадости.
+2
Вот интересно, зачем принимать наркотики? Чтоб черти мерещились? Дурдом же какой-то!
0
шизо
0
В посёлке… Как там оказался наркотик?