Ещё одно убийство ребенка...

Череда жестоких убийств детей продолжается в московском регионе. На этот раз страшное известие пришло из города Высоковск Клинского района Подмосковья. В убийстве 3-летней дочери подозревают правоохранительные органы 30-летнего Максима Поперешнюка (фамилия изменена). Маленькая Соня скончалась перед Новым годом в районной больнице, но о причинах ее смерти стало известно только сейчас.

Ещё одно убийство ребенка...

Как сообщили в правоохранительных органах, трагедия случилась еще 26 декабря. Родители малышки вызвали «скорую», сообщив, что их ребенок упал с кровати и сильно ударился головой об пол. Когда медики прибыли на место, то нашли девочку в крайне тяжелом состоянии. Мать малышки сообщила, что ребенок упал несколько часов назад, но она не придала значения этому падению. И только когда у Сони началась рвота, ее родители почувствовали неладное. Спасти девочку врачи не смогли.

В то же время у соседей была своя версия случившегося. По их словам, родители малышки — тихие алкоголики, и мать ребенка не вызывала «скорую», потому что была сильно пьяна. Обратиться за медицинской помощью она смогла, только когда протрезвела.

Результаты судмедэкспертизы, увы, подтвердили опасения соседей: Соня не упала с кровати — ее избили. В итоге сотрудники полиции арестовали Поперешнюка, так как в беседе с матерью погибшей девочки выяснилось, что он был способен поднять руку на своего ребенка.

Правда, в эту версию не верят друзья семьи. У Максима уже есть 6-летний сын от первого гражданского брака, и он своего ребенка ни разу пальцем не трогал. А когда он познакомился со своей нынешней женой, то начал проявлять отеческую заботу и о ее старшей дочери, которой сейчас также шесть лет. Родственники Максима полагают, что единственным виновником происшествия является… алкоголь. В свое время Максим занимался установкой дверей, но позже на пару с новой пассией увлекся спиртным. Органы опеки ежемесячно наведывались к ним в квартиру, однако несмотря на вечный беспорядок и грязь, детей из семьи не забирали. Главный аргумент — в холодильнике у Поперешнюков всегда была еда. Хотя само жилье выглядело настолько убого, что нерадивые родители даже стали «героями» местной телепередачи. Впрочем, теперь, вероятно, правоохранительные органы поднимут вопрос о лишении нерадивой мамаши родительских прав на старшую дочь. Кстати, на днях женщина сообщила знакомым, что снова ждет ребенка.

Оставить комментарий

Последние комментарии

gennadiibaturin

дебилы производят себе подобных

glavУХ

Ну как? Сильно органы опеки помогают?

valely

КАСТРИРОВАТЬ!

krasnoyartseva

Почему то органы опеки отбирают детей у нормальных родителей, а у таких тварей оставляют, зная, что родители пьют??? Разгонять такие органы опеки НАДО! А таких выродков-родителей кастрировать надо и выселять из нормальных квартир.

Закон и Порядок. Остановим беззаконие!.
2015 — 2024