Мать склонила 9-летнего сына к инцесту и воровству

Жительница Челябинской области надругалась над девятилетним сыном. Женщина, воспитывающая в одиночку троих детей, заставила его удовлетворить свои интимные потребности, занявшись с ним оральными ласками.



Вопиющий случай произошел еще в январе этого года в Троицке. Но полицейские узнали об этом на днях во время беседы с ребенком. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних наведались в многодетную семью в рамках профилактического обхода, чтобы узнать, как они поживают, и были шокированы услышанным. Мальчик рассказал правоохранителям, к чему его принуждала родная мать.
«Накануне, четвертого февраля, из дежурной части полиции поступило сообщение о совершении насильственных действий интимного характера в отношении несовершеннолетнего, – прокомментировал корреспонденту «МК-Урал» заместитель прокурора Троицка Дмитрий Виноградов. – В ходе проведения незамедлительных проверочных мероприятий выяснилось, что мама малолетнего ребенка, находясь дома, решила удовлетворить свои половые потребности. Женщина осознавала, что мальчик в силу своего возраста находится в беспомощном состоянии, однако это не помешало ей совершить с ним насильственные действия». Проще говоря, мамаша вынудила сына-школьника заняться с ней взаимными оральными ласками.
В отношении 28-летней женщины было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ – насильственные действия интимного характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Позднее ей предъявили обвинение.
«Сейчас гражданка задержана, она находится в изоляторе временного содержания. В ближайшее время следователь обратиться в суд с ходатайством о заключении ее под стражу. Мы поддержим его, – отметил представитель местной прокуратуры. – Трое несовершеннолетних детей помещены в социальный приют».
Помимо потерпевшего мальчика в семье воспитываются две девочки, одной из которых четыре года, а другой – четыре месяца. У детей есть отец, однако на данный момент он отбывает наказание в местах лишения свободы.
По предварительным данным, семья характеризуется удовлетворительно. От соседей каких-либо жалоб в адрес горе-мамаши не поступало. Женщина находилась в декретном отпуске, растить детей ей помогали родственники.
Пока речь идет лишь о единичном случае надругательства. Однако следственные органы не исключают, что могут появиться новые эпизоды.
Обвиняемая не злоупотребляет спиртными напитками, поэтому, вероятнее всего, преступление было совершено ею в здравом уме и твердой памяти. Впрочем, с ее психическим состоянием предстоит разобраться специалистам.
«В рамках расследования будет проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Нами запрошена информация о том, привлекалась ли ранее данная женщина к уголовной ответственности, – подчеркнул Дмитрий Виноградов. – Психологам предстоит длительная работа с пострадавшим ребенком. Пока длится следствие, дети будут находиться в приюте».
Между тем стали известны новые подробности о горе-мамаше. Оказывается, женщина несколько месяцев назад уже попадала в поле зрение правоохранителей. Тогда она вынудила мальчишку украсть сотовый телефон и 30 тысяч рублей из лицея, где он учится.
Эти новые факты всплыли в ходе следствия, сообщил заместитель городского прокурора Дмитрий Виноградов. Тогда в отношении многодетной матери были возбуждены уголовные дела по статье 150 УК РФ – вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления. Кроме того, эта женщина проходит по уголовному делу за причинение побоев ребенку. Все уголовные дела в отношении горе-мамаши находятся в производстве.
« Похоронные выходные: жителей Обухова лишили...
В Дагестане разгромили роддом »
  • -33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Разберутся психологи…
0
Какая-то либеральная клюква. Слова ребенка могут быть приняты во внимание, но не являются основанием для уголовного преследования. А других доказательств, как я понял, нет. Возможно он посмотрел порнуху на просторах интернета.
+4
Скотство какое-то, женщины со своими запросами становятся хуже животных. Куда мы катимся… ничего святого.
+2
Это-не человек. Это-животное.
0
  • avatar
  • a1z
Давно известно, что человек и есть самый обычный представитель животного мира. Америку не открыли ) Может в вашей мысли слово «человек» заменить на «женщина»? Тогда эта мысль обретает смысл )
0
Некоторые представители «хомо», ещё и «сапиенс» бывают. Вид редкий, согласна. :)) А слова тогда надо на «самка» уж тогда менять…
+4
Не «интимные», а половые. Следователь не обратиться, а обратится. Учитесь изъясняться по-русски.
+4
Вы правильно заметили… Я- татарка. и то замечаю. многие не умеют правильно написать букву " Ь". Даже многие русские… Я окончила национальную школу. уроки русского языка велись на татарском.Однако. учительница сумела четко объяснить разницу в употреблении частицы «ться ».И запомнила на всю жизнь.Спасибо ей.
0
  • avatar
  • aak8
Я с Вами полностью согласна, я казашка, но с грамматикой по русскому языку на «ты», поэтому часто поражаюсь вопиющей безграмотности. А по поводу информации, если это правда, то это-ужас, если это фантазия ребенка, то тоже — ужас…
+5
А может быть мальчик все выдумал чтобы отомстить за что-то матери?
+1
А может кто специально научил мальчика про мать такое ляпнуть? Ну, нужно же ювеналоопековщине детей где то брать, чтобы за границу на усыновление продавать…
+1
Это ваши фантазии, дыма без огня не бывает, а ребенка после всего этого психиатрам лечить
0
а мне тоже так кажется! ни один эпизод пока не доказан, поэтому… Дай Бог, что бы всЁ это оказалось выдумкой маленького мальчика
+2
Какое извращенное мышление должно быть у маленького мальчика, если «выдумал»
0
Ужас
-3
Обычный человек. Я не удивлён.
+1
Это не «ГОРЕ-МАМАША», а ТВАРЬ, которую надо всенародно сжечь, где-нибудь на площади. Детей очень жаль, что у них такие родители. Путь Господь пошлет им хороших и добрых РОДИТЕЛЕЙ!!!